Все подробности сюжетной кампании Star Wars Battlefront II известные на данный момент.

Все подробности сюжетной кампании Star Wars Battlefront II известные на данный момент. Star Wars, Star Wars: Battlefront, Игры

- Сюжет - это каноничная история во вселенной Звёздных Войн. Он расскажет об отряде элитных бойцов Империи под названием "Инферно", которые искренне верят в Империю.

- Сюжет игры охватит промежуток времени от конца "Возвращения Джедая" до событий "Пробуждения силы".


- Главная героиня - командир отряда Инферно по имени Иден Версио, которую сыграла актриса Джанина Гаванкар.


- Родная планета Иден - Вардос (та самая планета с городскими постройками и красными деревьями). Планета находится под контролем Империи во главе с адмиралов Версио - отцом главной героини. Население планеты на 100% предано Империи.


- Разработчики хотят показать, что на стороне Империи также есть свои герои, как Джин Эрсо или Люк Скайуокер у восстания.


- Отряд Инферно является гордостью империи и вдохновляет детей по всей галактике на поступление в Имперские академии.


- В фильмах уничтожение Звезды Смерти - большая победа, но в Star Wars Battlefront II нам покажут данное событие с другой точки зрения - для империи это трагическое поражение.


- Вардос - не единственная новая локация в игре.


- В сюжетной кампании будет несколько глав, где нам продемонстрируют сюжетные линии Героев, таких как Люк Скайуокер и Кайло Рен.


- Разработка сюжета для игры началась практически сразу после премьеры "Пробуждения Силы". Разработчики прочли "Последствия", "Раздробленная Империя", "Потерянные звёзды" и другие книги и комиксы прежде чем сообщить сюжетной группе, что они заинтересованны в создании игры по событиям после "Возвращения Джедая".


- Каждая, даже самая маленькая деталь игры, была обсуждена с сюжетной группой LucasFilm.


- Книга "Star Wars Battlefront II: отряд Инферно", за авторством Кристи Голден, расскажет предысторию отряда Инферно: о том, как герои встретились и сплотились в отряд элитных бойцов. Книга появится в магазинах 25 Июля.

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

1
Автор поста оценил этот комментарий
по этому факту имеет место быть в игре

Хм... нет. Сидиус и Плэгас знали что Мол не выстоит против джедаев на Набу, его смерть как и окончание ВК были в планах Сидиуса и Плэгаса.

Так что игра уже набирает бредовости.
А в SW: Battlefront он были лишь потому что других персонажей ВК еще не было и то его вводить не хотели.
или же EA решила ввести всех тех героев которые были в SW: Battlefront

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В чем бредовость? Его жизнь даже в мультсериале продлили на очень долгий срок, учитывая всё эти факты, не добавлять данного персонажа в игру - вот что было бредом. И к тому же он является одним из культовых персонажей SW, это вторая причина его добавления в игру.

Я понимаю, если бы спросил: "почему Мол дерется протим Йоды в комнате реактора на Набу?", этот вопрос не раз задавали. Но тут ответ просто - это уже чисто игровая ситуация, отношения к канону это не имеет. =)

10
Автор поста оценил этот комментарий
- Каждая, даже самая маленькая деталь игры, была обсуждена с сюжетной группой LucasFilm.

А теперь пусть ответят: Какого хуя Дарт Мол забыл на Войнах Клонов? Если он в это время был Лото-Миноре с полным безумием и не пониманием того кто он.
Блин, столько персонажей ВК Саваж, Ассаж, Гривус, Дуку... но нет надо же Мола...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно того факта, что он был в 1 эпизоде, когда уже начались военные действия от лица торговой федерации(армия кнс на Набу). Не важно, что он умер так быстро, сам персонаж по этому факту имеет место быть в игре.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не о мультиплеере речь вёл. Всегда приятно ассоциировать героя с самим собой, в той же bf1 был найден интересный вариант: много героев разных стран, разных промежутков времени, хотя из-за начального отсутствия в игре РИ почему-то отбило желание играть, казалось бы ерунда, наций море, - играй не хочу, но вот этот один маленький нюанс все испортил.

Опять же внешность решает, хотя бы малая кастомизация, дайте тупо выбор пола в конце концов, я понимаю что всем не угодить, но раз уж начали строить из себя поборников равенства, то давайте сделаем так чтобы основная аудитория на которую нацелена игра чувствовала себя в своей тарелке.

Итак уже деформированный феминизм у Диснея во все поля, а они так и продолжают гнуть своё, имеют право, кто бы спорил, просто имхо.

"Не понимаю людей, которые могут не играть только потому, что внешность ГГ не нравится."
Недавний пример от ЕА, just sayn:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) Недовольство тем, что ГГ другого цвета.

2) Продолжение недовольства цвета ГГ.

3) Заявление о том, что ты не рассит, хотя твои сообщения говорят иначе.

4) Опять недовольство цветом ГГ, да ещё всплывает то, что ты не доволен полом персонажа.

5) Опять недовольство цветом ГГ, и заявление о том, что из за этого много не купят игру.

6) Опять недовольство цветов ГГ, но теперь текст намекающий на то - что лучше выбрали бы девушку из СНГ.

7) Хм, продолжение недовольства, но теперь пример даже стоит так, что нет именно НАЦИИ которая близка к нации автора(твоей).

8) Ага, видимо основная аудитория, практически 50-80% не будут чувствовать себя в своей тарелке из за цвета ГГ и её пола.(маразм крепчал...)

9) "Круто", наверно по такой логике 7 эпизод считается не айс не из за сюжета скопированного с 4 эпизода - а из за цвета кожи одного из ГГ, а так же из за ГГ женщины(по твоей логике, ибо ведь фильмом Дисней владеет).


Заключительный итог: конечно ты поднял тему феминизма и расизма, говоря, что с этим стали перебарщивать в играх/Фильмах(вроде бы неплохая тема, но тут она лишняя в данном разговоре), но тема поднята(я бы даже сказал - что про тупо использована в данном случае) только для прикрывания только своих идеалов.


Судя по всему тому, что ты написал, то для тебя в основном не важно ни мотив персонажа/персонажей, ни его схожести в плане идеалов(к примеру: за идеологию и сторону повстанцев/за империю ли он) и многие другие факторы - для тебя главное это факт того - мужского ли он пола, имеет ли он белый цвет кожи и отдельный факт - принадлежит ли он к твоей нации. И это маразм полный(в твоем идеале).


И отдельно выскажусь по поводу ME A - проблема там не в EA, а в самих разработчиках, видимо, ты не знаешь, что представляет собой последний драгон эйдж, да и полностью не разбирался в проблеме. Это Bioware, а не EA выбирали разработчиков в первую очередь для игры и они виноваты в таком количестве зашкаливающего "феминизма" и "не расизма"(т.е. добавление отношений с одинаковым полом и т.д.).

И отдельно по поводу ГГ сюжета нового фронта - многим не критичен факт того, что ГГ женского пола и не белого цвета кожи. Даже под этим постом есть комментарий человека с ником  qfal - которому важен факт именно того, что показывают историю империи, а не повстанцев в виде "мы олицетворяем добро". И даже пол плюсам видно, что люди с ним согласны.

P.S. мне интересно, что ты сможешь на всё это сказать, ибо я насквозь описал тебя сейчас в данной ситуации, ведь ты сам в тексте допустил такие вещи - которые всё о тебе рассказали. =)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы обо мне говорим или о игре? Я тут не на суде (пока) вроде.

"И это маразм полный(в твоем идеале)." - назвать собеседника дураком не обосновав причину, зато вероятно твои идеалы (или их отсутствие) заебись. В итоге вместо толкового ответа получил разбор полетов, ибо расизм и сексизм действует на некоторые особо юные умы как красная тряпка для быка. Не буду же опускаться до твоего уровня и продолжу по сути.

Читай между строк, я может не достаточно понятно написал о том что многие персонажи из-за повышенной необходимости показать наличие ЛЮБЫХ меньшинств в кадре фильма ведёт к деградации продукта, тупо из-за того что актеры настолько плохо играют что совершенно не переживаешь за их дальнейшую судьбу. Давайте добавим еще муслимов и жидов (!) в кадр, не ну ачо, нужно же сука каждому пациенту угодить, а то нас еще заклеймят расистами и кем только ещё можно.

То же касается героев в играх, только там игра актеров не играет такой роли как опыт разработчиков и сценаристов, хуже всего в этом плане долбаное лицемерие что давайте сделаем жен..! извини, людей разного пола, в играх чисто "для галочки" чтобы феминистки или ктотамеще отстали то нас, в первую очередь говорит о полном нежелании работать над игрой как надо так, чтобы выпустить шедевр, в итоге получаем "проходной" продукт с такой же графикой и геймплеем как в предыдущей части, молодцы, бешеный принтер и жажда денег берут своё.

И опять же я не претендую на истину, все сказанное выше абсолютно моё имхо, прежде чем ответить попробуйте включить разок холодный расчёт, а не эмоции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю про твое мнение по поводу как фильмов, так и играх - и показываю настоящую точку зрения, которая наиболее адекватна.
1) Пример: в 7 эпизоде нет проблем с игрой актеров, там проблема в сюжете.
2) В Изгое-Один все остальные персонажи кроме Со Герреры и Джин Эрсо сыграли плохо? Ответ: отнюдь нет, проблема изгоя в основном в плохо раскрытых персонажах(их мотивы) и в некоторых других недоработках.
3) И так же читая твои сообщение, то такое чувство, что у тебя "триггеред" происходит при видео ГГ женщины или ГГ с цветом кожи не белым.

Я понимаю, что ты поднял реальную проблему, но в случае с 7 эпизодом, с Изгое-Один и ГГ одиночной кампании Star Wars Battlefront 2(2017) - это не уместно, ибо там нет этих проблем. Если там и выбрали актеров некоторых их за цвета кожи/пола, то сыграли они отлично(и это тебе чуть ли не каждый скажет). А во фронте 2(2017) я не вижу особо проблемы с ГГ, ибо выглядит она нормально(сама внешность - черты лица и т.д.), пусть она и не белая - но кого это так сильно волнует, что аж игру брать не будет?(только тебя видимо и максимум 10% из всех игроков).

P.S. надеюсь, что мне не придется снова разжевывать очевидное. И я например владею 3 группа по ЗВ(все 3 в целом достаточно большие), и ни в одной ни у кого не возникало батхерта от цвета ГГ и пола.

Да и к тому же продолжать разговор с тобой даже не хочется, ибо ты как будто даже не видишь того, что сам написал. Да и возникает ещё такое чувство, что это ты минусы заодно ставишь тем, кто тебе внятно всё объясняет и по делу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@WaperLoad, по звездным войнам есть еще одна игра в разработке от другой студии. Прикладываю фото. Это SW Battlefront 2 ? Или это другая игра? Есть идеи?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта другая игра, держи ссылку на отдельный пост про неё, я выкладывал в том году(инфы пока новой не было по данной игре уже давно, но она до сих пор разрабатывается).
Ссылка:
http://pikabu.ru/story/vsya_informatsiya_ob_igre_star_wars_o...