Все относительно

Пару десятков лет за рулём и никогда не ждала на заправке, пока сольётся бензовоз. А тут что-то лампочка горит третий день, надо бы заправиться, да и с бензином бывают в городе перебои, заехала на нашу местную зелёную, закрыта, стоят конусы, несколько машин в очереди ждут. Дай-ка думаю я тоже подожду.

Все относительно Жизненно, Время

Так вот. Это просто Охренетительно долго. Уже полчаса прошло и открытия явно не ожидается. А уже все, уже стоишь как дурак и ждёшь, потому что время потрачено и уезжать искать другую заправку смысла нет.
Вывод какой? А его нет. Может меня тут специально замедлили и остановили, посидеть... потупить. Но если вы вдруг не знали, то знайте - бензовоз сливается оооочень долго.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже друг любит приезжать на заправку на последней капле бензина (получилось только первые 3 раза, все остальные разы ехал на буксире)...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не, так низзя, да и вредно для машины, к слову, ездить на лампочке. Я не злоупотребляю, километров двадцать проехала на лампочке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так что после слива ещё полчаса ждать как минимум
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, век живи - век учись...
2
Автор поста оценил этот комментарий

бензовоз сливается час полтора , редко бывает быстрее это когда примерно полбензовоза сюда и часть на другую станцию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу познавательный. Спасибо, буду знать. Просто люди так уверенно стоят в очереди на только что закрывшуюся на слив заправку, что реально думаешь, ну может минут 20 это займёт. А оно вон как... Девка за рулём
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте наблюдение. Если что то изменится сообщите. Нам это важно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, чуваки, сколько бы этих вас там не было, которым очень важно
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И после слива вся муть поднимается, после бензовоза заправляться такое себе. Но в любом случае это провидение вам говна предложить )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
0_о Фига се, буду знать