Все очень плохо...

Добрый день...
Хочу поделиться интересным наблюдением. Сегодня я решился выставить свою первую работу на продажу. Для начала разместил ее на доске бесплатных объявлений но там за пол дня было 0 просмотров. Немного расстроился и решил разместить свое "творение рукожопное" на маркете одной популярной социальной сети. Буквально через пару минут меня засыпали кучей подозрительных предложений фото переписок будут ниже.

Количество мошенников которые сейчас орудует на площадках объявления просто зашкаливает, люди теряют огромное количество денег. Интересно почему эти площадки так плохо защищают своих пользователей?

Все очень плохо... Негатив, Объявление, Авито, Картинка с текстом, Интернет-мошенники, Длиннопост
Все очень плохо... Негатив, Объявление, Авито, Картинка с текстом, Интернет-мошенники, Длиннопост
Все очень плохо... Негатив, Объявление, Авито, Картинка с текстом, Интернет-мошенники, Длиннопост
Все очень плохо... Негатив, Объявление, Авито, Картинка с текстом, Интернет-мошенники, Длиннопост
Все очень плохо... Негатив, Объявление, Авито, Картинка с текстом, Интернет-мошенники, Длиннопост