Все об автошколах, ну и я не отстану

Лет 6 назад я решила получить права и честно отходила 2,5 месяца на теорию и практику вождения.

Шок №1. На первом теоретическом занятии попросили поднять руки тех, у кого уже есть СВОЯ машина. В группе из 45 человек руки подняли где то человек 25 - все до единой девушки, которым на вид не было даже 18-ти.

На теории тупили все одинаково, я удивляюсь, как наши инструкторы нас выдерживали.

На практике друг друга практически не видели, поэтому об успехах друг друга узнавали словесно - все со слов были просто асами "Формулы-1", причем с первого прикосновения к педали сцепления.

Шок №2. Не знала, что от движения на автодроме может быть крепатура на несколько дней в руках - руль без гидроусилителя на виражах в течение полутора часов просто ж...па!!!

Шок №3. После сдачи теоретического экзамена многие пожаловались на то, что из 20 вопросов не ответили на 5-6 (допуск - не менее 18 правильных), но к практике все равно были допущены!

Шок №3. В моей машине в присутствии гаишника одна девушка не смогла сдвинуться с места, потом выбежала из машины с рыданиями: "Я просто сильно переволновалась!"

Шок №4. Другая девушка, двигаясь на машине впереди нашей, должна была совершить выезд на противоположную сторону через специальный выезд. Из 3-й полосы четырехполосной дороги она повернула сразу во вторую полосу другой четырехполосной дороги, не включая поворотников, проехала около 150 м и остановилась во второй полосе прямо под мостом. А да - она вышла из машины, чтобы пересесть назад.

Шок №5. И девушка, которая не смогла сдвинуться с места, и девушка, остановившаяся под мостом - на следующий день вместе со всеми получали права.

Вот что сила доллара "животворящая" делает!!!


Всем адекватных водителей на дорогах!!!