Все не так?

Навеяно комментариями к посту https://pikabu.ru/story/moi_khobbi_5419795#comments

Судя по количеству постов и комментариев об одиночестве\депрессии(вообще на всем пикабу). По ходу дела, это как раз и есть норма. А не дискотеки, всякие вечеринки до утра и все такое прочее. Давно вы читали пост о том, как кто-то очень круто затусил в клубе? Я вообще такого поста ни разу не читал.


Как странно получается, правда? Что, все на самом деле может быть не так. И вот, это уже веселящиеся в меньшинстве. А у нас, просто нет места куда можно было бы придти.


P.S. Если хотите обновить плейлист - начинайте слушать радио. Я так для себя открыл блюз.

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо тусится тем, кто имеет высокий социальный статус. Всякие там вип столики, стелящийся персонал, звездные друзья, разговоры кто где предпочитает на лыжах кататься. А нормальному человеку после 9 часов в офисе или цехе охота просто бухнуться на диван с вкусняшками и сериальчик позырить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё из дома выбираюсь в магазин. Но это редкость.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл тусить в клубах? Нажраться в какашку?послушать музыку, которую не слушаешь? Подраться с синими рожами?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не знаю. Но видимо в этом и есть весь кайф.
показать ответы