Все мы живем по правилам, вопрос лишь в том хорошие они или плохие

Всегда хотел знать кто такой настоящий мужчина и настоящая женщина, вопрос к вам

Считаете ли вы что настоящий мужчина

  1. Всегда старается держать свое слово, обещает лишь то что может сделать

  2. Старается быть объективным и честным

  3. Старается обеспечивать свою семью и делать его счастливой

Настоящая женщина

  1. У настоящей женщины один мужчина в жизни

  2. Она умна

  3. Последнее слово оставляет за мужчиной

Считаете ли вы что именно этими качествами должен обладать каждый мужчина, женщина. Ну или добавьте свои вариант, условие одно, нужно уместиться в три правила. Типа каждый мужчина должен нести кофе постель и тд. звучит красиво на деле мы видим огромное количество разводов, мамок одиночек, поэтому кучу условий не надо, нужно уместиться в три.

Имеется ввиду качества как о человеке. Три правила не означает кто то кому то что то должен, это по факту три качества о человеке.

5
Автор поста оценил этот комментарий

1. Нужно искать сильное дополнение своим слабым качествам, и слабое дополнение сильным.

2. Воспринимать семью как единое целое с общими целями и интересами, а не ставить в приоритет свой эгоизм.

3. Любой ценой приходить к общему согласию. Если согласия нет - отказываться от амбиции/идеи как вредной и опасной.


Касается обоих. Всё остальное (кофе в постель, уровень силы, интеллекта, красоты, количество денег...) - индивидуально, и может быть слабой или сильной стороной как у М, так и у Ж.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ответ не множко не по теме, вы ответили на вопрос как искать себе пару, и сохранить ее, кстати на этот вопрос есть более ясные правила что ли, есть такая вещь как радикалы, кто читал "Виктора Пономаренко 7 радикалов" знает что у людей в основном две ведущие радикалы, между радикалами есть своя совместимость, в основу поиска пары как по мне нужно закладывать это

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ну да никто не скрывает, правда потом между собой обсуждают что девушка то слаба на передок.

2. Скажу больше, хотят и на много больше 20

Ну вот видите) Дело-то и не в моральных принципах, оказывается)

3. Это называется соврать, а мужик который на это повелся олень.

А чтобы не "повестись" - что нужно делать? Использовать методы терморектального криптоанализа?) Или заведомо никому и ничему не верить?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так хотят не значит можно, кто дал в список путан, кто дождался своего единственного настоящая.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка у которых была 20 парней и у который один мужчина не одно и тоже.

Конечно: потому что девушку, у которой было 20 парней неплохо бы отправлять с проверкой на ВИЧ и прочие различные венерические заболевания (и возможно, на этом даже отношения и закончатся).


Есть, правда, несколько моментов:

1. Многие мужики хотят, чтобы девушка позволяла делать "тест-драйв в постели" до брака, и негативно относятся к идее отказа от добрачного секса, но вот при этом девушку, у которой было 20 парней, почему-называют "шалавой", и тоже не хотят строить с ней отношения. Почему, интересно? Двойные стандарты? ;-)

2. Мужики часто стремятся к полигамии, и иметь опыт секса с 20 девушками - в восприятии многих это скорее честь, а не позор.

3. Девушка может и не сказать, что у неё было 20 парней.


Выходит, "моральные принципы" в данном вопросе не так уж и важны, раз ими так ловко манипулируют?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ну да никто не скрывает, правда потом между собой обсуждают что девушка то слаба на передок.

2. Скажу больше, хотят и на много больше 20

3. Это называется соврать, а мужик который на это повелся олень.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кому должна?) Есть множество способов двум взрослым людям договориться между собой. Если два взрослых человека договориться не могут, да еще и постоянно - им друг с другом попросту не по пути.


А если они нашли общий язык и знают, как друг с другом договариваться и находить компромисс - какая разница, кто там что себе возомнил о том, каким должен быть мужик, и какой должна быть женщина?


Оба - люди, оба могут ошибаться и быть неправы, у обоих могут быть свои сильные и слабые компетенции в тех или иных вопросах. Так с чего бы оставлять последнее слово за человеком, который не разбирается в нужном вопросе, и вешать на него ненужные риски?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да где я писал что кто то должен, вопрос был о качестве человека о его моральных принципах. Девушка у которых была 20 парней и у который один мужчина не одно и тоже. Под словом должно иметься ввиду моральные принципы а не принести в пять утра кофе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Нормальный мужчина никогда не станет жить с женщиной которая до него с кем была."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно тебе и нормально жить с женщиной которая прошла через руки, настоящий мужчина никогда не станет с такой жить.

Автор поста оценил этот комментарий

У настоящего мужчины есть хуй, у настоящей женщины - вагина. Всё.

Утрированно, конечно. Если мужику хуй отрезать, он от этого мужиком быть не перестанет при прочих равных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь удивляться почему куча одиноких мамаш, дети в детских домах я думаю не стоит. Под факту это моральные качества человека.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никто никому ничего не должен. Никто не даст мне вторую жизнь, если я проживу её так, как этому кому-то надо. Соответственно, любой, кто указывает мне, что я должен делать, как "настоящий мужчина", всенепременно отправится в одном известном направлении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо меня не так понимаете, я не писал ни где что кто то что то кому то должен. Эти правила по факту качества человека, грубо говоря у настоящей женщины один мужчина первое качество. Нормальный мужчина никогда не станет жить с женщиной которая до него с кем была. Еще раз все эти три правила, по факту говорит о качестве, о долге, о ответственности, о человеке. А вообще я ни разу не удивлен после таких ответов почему много одиноких мам и откуда куча детей в детских домах, ну не считая небольшой процент реально трагических ситуаций.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ответ не множко не по теме, вы ответили на вопрос как искать себе пару, и сохранить ее

Ну да. А вы о чем? Или для чего все эти "кто такой настоящий мужчина и настоящая женщина" и "звучит красиво на деле мы видим огромное количество разводов, мамок одиночек"?


Смысл искать стереотипного "настоящего мужчину" по каким-то критериям, если женщина сама покрывает эти критерии своими сильными качествами, или определенные вещи у неё просто не в ценностях? Естественно, что для неё нужен будет другой мужчина. Не "настоящий", но подходящий именно ей. А "настоящий" - оказывается, почти никому-то и не нужен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у одной женщины не в приоритете что последнее слово нужно оставлять за мужчиной, это не значить что так и должно быть, я не спорю частные случаи всегда бывают, я имел ввиду в массе своей женщина должна оставлять последнее слово за мужчиной. Если в паре женщина всегда решает а мужик всегда идет на поводу, не спорю если обоих устраивает все нормально, но нормальный мужик всегда будет стараться если вопрос встанет ребром, последнее слово оставить за собой и умная женщина с этим должна согласиться, бывает всякое я имею ввиду в основном.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"3. Старается обеспечивать свою семью и делать его счастливой"

А не тянет ли это на пропаганду ЛГБТ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут ЛГБТ вообще, смысл в том что люди нарожали и не несут ответственности, дети в детских домах не из воздуха берутся. Смысл правила что настоящий мужчина всегда несет ответственность.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительные критерии у вас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите свои, дайте угадаю, миллион на щету, беха, а вы девушка которая поменяла 20 парней ничего не упустил, извиняюсь если что, вас я не знаю.

показать ответы