Все мы немного Кит Харингтон...

Все мы немного Кит Харингтон... Игра престолов 8 сезон, Джон Сноу, Кит Харингтон, Скриншот, Комментарии, Игра престолов, Спойлер
Все мы немного Кит Харингтон... Игра престолов 8 сезон, Джон Сноу, Кит Харингтон, Скриншот, Комментарии, Игра престолов, Спойлер

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то съемки уже давно закончились. Думаю, он забухал потому что последний сезон только ленивый говном не закидывал.

Да и с одичалой не все так гладко, давно они вместе в свет не выходили.
раскрыть ветку (14)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конец таких дорогих сериалов всегда стресс, представь себе, что несколько лет подряд получаешь нехилые гонорары, а тут раз и пиздец, и сказочке конец)

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да он и так снимается помимо престолов, "Помпеи", "Порох", театр, сериал "Пространство".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в Седьмом сыне выпуска 2014 года (по книге Дилейни), ну так второстепенно-эпизодическая роль - персонажа завалили практически мгновенно.

Автор поста оценил этот комментарий
А как же лучшая роль в "7 дней в аду" 🤔
24
Автор поста оценил этот комментарий
Для кита реально конец.
даже самса нашла себе неплохие роли в популярных проектах.
Хотя уж у кого эмоций как у зубочистки, так это у нее.
а киту несветит после ИП ничего. Сьемки кончились туеву кучу времени назад, и раз он забухал,и начал медитировать,значит времени свободного жопой жуй, нет новых ролей.
а для актеришки, который 10 лет почти был на пике славы это тяжело
раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До меня только сейчас дошло, что ИП в 2011 году начался. Охренеть время летит

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дохера времени целый пласт весьма посредственных актеров был популярен и хапал бабло.
а как ип прикрыли то выяснилось что не все смогут и дальше развиваться.
кларк в этом плане молодец, несмотря на сьемки в сериале она активно снималась и в других фильмах. Нарабатывала
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо женщинам в этом бизнесе проще остаться на плаву. У Вотсон карьера вроде тоже лучше чем у Редклифа, но я не эксперт, так на взгляд.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он самый безэмоциональный актер.  Вот смотри.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорила, что это не стресс. Просто полтора года прошло с момента окончания съёмок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку