Все мечтают и думают О?...

Просто я так вижу...
Все мечтают и думают О?... Просто я так вижу...
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но давайте чепуху не нести. Граждане у нас тоже заслуживают доброй порции критики, кто спорит. Но это не они создали систему, когда ресурсные сверхдоходы просирают путинские друзья, когда чиновники могут хоть пачками сбивать детей и получать максимум условные сроки, а 80% россиян мечтает жить хоть в какой-нибудь другой стране. Если это не занятие для правительства, простите, нахрена нам вообще правительство? Давайте анархией жить, куда дешевле выйдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглвсен и где предложения?
Автор поста оценил этот комментарий
Извините... а вам в доме убрать он не должен? Или Собаку выгулять? он такой же человек как и вы просто со всех сторон на него смотрят камеры. Ему тоже хочется отдохнуть и ему это нужно не меньше чем вам благосостояние вашей страны, пусть он будет трижды лучшим правителем на земле найдутся люди которым мало будет его действий. Знаете он должен дать только толчёк к хорошему а дальше сам народ должен пойти вперёд сидя дома и ноя на правительство нечего у вас не будет. П.С Если он Правитель то это не значит что он вам лично что то должен. МОЁ ИМХО!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прекрасны ,...... верте в будущее Но жить приходиться здесь и сейчас
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то стрёмно ты видишь. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто мое видение , У Вас мож както по другому
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь изменить мир, начни с себя, и не смотри на других, они не имеют отношения к тебе...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно изменяю мир вокруг себя....
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы, что то изменить в нашей стране. Надо, что бы каждый сам себя изменил. Уверен многие бросают мусор где попало, нарушают правила и т.д. Только потому, что им не нравится работа ЖКХ, полиции, правительства и тому подобных структур.
Одумайтесь, будто ваше нытье, что то изменит, сами реализуйтесь и меняйте себя и мир вокруг себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я менял и мир и все вокруг 20 лет..... где результаты.....?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Путин виноват, что алкоголики стали алкоголиками? Что им лень поднять своюжопу и найти работу?
Что студенты нихуя не учаться (это вы назвали не дает образование)? В сессию пикабу был завален постами о том, как "я проебывал весь семестр, как терь сдать?" или скринами переписок "привет чувак, ты на паре?-нет, я сплю.-блин, я тоже", путин виноват? никчемные ленивые утырки, которым лишь бы на других свалить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он виноват лишь в том , что хочется мне кушать...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
минус от граммар-наци
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Граммар - нации енто кто?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не видел фотопост с ТАКИМ количеством грамматических ошибок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте пожалст рекомендации всегда страдал безграмотностью...
показать ответы