Все главное и нужное взяли!

Ну граждане из Лиги Тупых, принимайте в свои ряды. Во время студенческой молодости решили мы с приятелями День Рождения одного хорошего человека отпраздновать на даче. Как обычно по старой русской традиции затарились алкогольной продукцией до упора, взяли девчат и поехали, все главное и нужное взяли...Как на месте оказались начали топить баню, жарить шашлык и восхищаться свежим воздухом. Именинник выпил 0,5 пива и решил баньку протестировать. Как оказалось хмель + баня = облеванный предбанник и парилка. Сам виновник торжества в коматозе но очень довольный. Второй боец накушался шашлыка и его приперло по большому в деревянные удобства. А бумаги то нет...ну совсем нет, даже клочка. Всю бумагу что была потратили на розжиг бани и шашлыка. Герой требует свободы, его комары жрут. С товарищем кинули жребий и мне пришлось топать примерно километр до маленького киоска в дачном поселке за бумагой. Пока я отсутствовал у товарища близкий контакт стал намечаться с одной из представительниц прекрасного по которой он сох с самого детства...однако презервативов тоже не оказалось. Вожделея даму сердца до безумия юный Ромео решил сократить путь до киоска через лес, ну чтоб интерес не перегорел. Когда я вернулся и передал бумагу страдальцу, красавицы крайне сильно удивились факту моего одиночного прибытия. Темнеет уже, я предлагаю для храбрости накатить грамм 200 жертве ветрянки на двоих и спасать потерянного друга. Два идиота под парами алкоголя действительно страшная сила ,особенно идущие в темный лес не взяв даже фонарика! Нас примерно через час отпустило уже и понимание положения совсем не радовало, кричали, молили о помощи, звали маму. На крики выбежал герой -любовник почти поседевший от ужаса с дубиной в руках ( позже он пояснил что это от медведей) я настолько был напуган что начал икать . Вернулись под утро к компании пьяных, злых и философствующих женщин. Естественно были посланы к черту без капли сочувствия. Итог: Один отравился баночкой пива и ДР проспал, Второй поседел и потерял всякую надежду на любовь, Третий чешется весь в особенности чешет зону пятой точки так как ей досталось сильнее всего, я икаю раз в пять секунд. А девчатам нормально, они там все сдружились, потанцевали и им было хорошо. Вывод: Алкоголь это не главное!

Все главное и нужное взяли! Алкоголь, Дача, День рождения, Fail, Тупость

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем