Все еще пытаюсь разблокировать m5s

Предыдущий мой пост утонул в недоверии, не пониманию уровня моей криворукости о том как, так можно и "умных комментариях" что нужно просто прошить делов то ¯\_(ツ)_/¯

Все еще пытаюсь разблокировать m5s Помощь, Длиннопост, Телефон, Блокировка, Нужен совет, Meizu, Mrt dongle

Чеков не будет, потому что телефон куплен давно и их нет. Фотографировать коробку нет смысла, как мне кажется. Что нужно еще предоставить из пруфов я предоставлю человеку который будет готов решить мою проблему.


Что бы я хотел сделать:

1) Сбросить пароль.

2) Желательно, но необязательно сохранить данные


Что сделано:

1) 4pda тепер мне будет сниться

2) Парочка махинаций с флештулом


А теперь просьба, если вы знаете что делать, где найти полезную информацию, у вас есть мрт донгл, вы знаете у кого есть донгл, или другая информацию которая как вы думаете мне поможет то дайте мне знать. Для любителей давать остроумные советы пройдите пожалуйста мимо.


P.S. Всем добра, мира, и котиков

Все еще пытаюсь разблокировать m5s Помощь, Длиннопост, Телефон, Блокировка, Нужен совет, Meizu, Mrt dongle

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.