Все для людей

Все для людей Apple, Компьютерная мышка, Удобство
Все для людей Apple, Компьютерная мышка, Удобство

На краю стола, как предположили в коментах, работать не получится. На зарядке она просто не работает.


ПС Мышь не моя - сфоткал у коллеги

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг кто увидит её с проводом, то подумает, что она проводная. А провода от Эппл это зашкварище. Это сферический в вакууме пример того, когда казаться важнее, чем быть.

раскрыть ветку (30)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, потому что разъём в верхней части мыши не вписывается в дизайн гладкого куска пластика. Дизайн > функциональности.

раскрыть ветку (6)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Он прекрасно вписывается в торец.

раскрыть ветку (5)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! В торец дизайнеру этой мыши..

10
Автор поста оценил этот комментарий

Разъем не вписывался в торец потому что вся форма похожа на обмылок.

Так они спроектировали эту мышь еще в первой ревизии с батарейками.
По нытью пользующихся они вставили аккумулятор, а т.к. поняли что куда разъем в нижнюю часть не воткни пользоваться ей станет невозможно вот и воткнули в то место где в первой ревизии была защелка батарейной крышки.
Короче резюмируя: изначально спроектировали мышь очень неудачно и потом после апдейта она стала вообще маразматичной.

P.S. Этой мышью пользовался, как по мне очень она неудобная. Скролл работает неточно, много геморроя с правым кликом и ложными срабатываниями. Эргономика опять же никакая.
А вот трекпад в макбуках они сделали хорошим, он работает как часы!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

показывает время и тикает?

Автор поста оценил этот комментарий

Я себе даже купил Magic Trackpad вместо мыши, мне для работы намного удобней чем мышь

3
Автор поста оценил этот комментарий
А нету у нее торца, гладкая со всех сторон как кусок мыла, особенно спереди, где было бы логичнее всего располагать порт
10
Автор поста оценил этот комментарий

Набежало диванных экспертов, почитали бы сначала, ее заряда хватает больше чем на месяц и 2-х минутной зарядки хватит на 9 часов работы, т.е. если вдруг разрядилась, то даже до туалета не успеешь дойти, а она уже зарядилось для того чтобы можно было закончить рабочий день.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть не прочитал, если кто увидит, что это эпл

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку