Все что нужно знать о людях

Все что нужно знать о людях Экология, Люди, Люминесцентная лампа
914
Автор поста оценил этот комментарий

Всё что нужно знать об этих контейнерах: лампы, бросаемые туда, бьются, контейнер не герметичен, ртуть испаряется.

раскрыть ветку (1)
349
Автор поста оценил этот комментарий
А вот по факту, ртуть испаряемая вне помещения, интересно, даёт реальный вред? Фигово же вроде когда она накапливается в закрытом помещении?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я многого в жизни не понимаю, и как мать полуторагодовалого ребеныша понимаю ещё меньше(с)
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, собственно, дурака от умного отличает только то, что умный хотя бы пытается узнать то, что он ещё не знает.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы мне учитывать мнение человека, который обо мне знает чуть меньше чем практически нихуя? Чтоб по лбу себя ударить и такая " бляяя, а ведь он прав, на самом то деле я вот такая вот, ну пойду тогда чтоль домдва смотреть
Смотрите.
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за урок, благодаря вам прежде чем отвечать на нелепые комментарии, я сначала буду заходить в профиль, анализировать его на вменяемость а потом уже может быть отвечать. А то я то по наивности все ещё считаю что все люди адекватные.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если чё, СПб, Леруа на Германа, примерно месяц назад, если кто успел до меня, простите, баянометр смолчал.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы и не пытаетесь
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понимаю, что вы хотите доказать мне (или не мне). Что я дура и на самом деле не пытаюсь ничего нового и полезного для себя узнать? С чего бы мне учитывать мнение человека, который обо мне знает чуть меньше чем практически нихуя? Чтоб по лбу себя ударить и такая " бляяя, а ведь он прав, на самом то деле я вот такая вот, ну пойду тогда чтоль домдва смотреть, чё мне дуре остаётся.."?
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если чё, СПб, Леруа на Германа, примерно месяц назад, если кто успел до меня, простите, баянометр смолчал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, 2 месяца
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе вопросов не задавал и не собирался. Ну а то, что ты спиздела мне и так ясно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Могу только поздравить с неверными выводами. Ты меня пытался уличить во лжи, у тебя не получилось, пруфы которые я могла предоставить в данной ситуации, я предоставила. Если тебе этого по какой-то причине недостаточно, это твои проблемы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экспрессию убавить.
Больше повествования.
Не от себя. А как от стороннего повествователя.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня вопрос.
Уже был второй час ночи, но ей не спалось. Казалось бы, мало ли идиотов в интернете, но мозг сопротивлялся -"ну могут ли действия человека, способного зарегистрироваться на Пикабу, быть абсолютно лишенными смысла, кроме единственной связной последовательности - копирования и отправки чужих комментариев?" Было ощущение что это бот. Но не просто бот. А настоящий искусственный интеллект. Ибо в его действиях не было четкой "машинной" логики.
"Херня все это, определенно, это бот"- подумала она и постаралась выбросить из головы, - " Нахрен это все, пора спать."
Где - то очень далеко печально вздохнул и закурил электронную сигарету первый в мире поехавший искусственный интеллект.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Купили короче Мажитель, допили, и решила я донышко отрезать у коробки под цветочный горшочек подставить чтоб, а на дне слой непонятной штуки где то 1 см. По консистенции как масса для лепки, красится, оттенок намного насыщенней чем напиток, безвкусный но немного отдает крахмалом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свои мысли есть какие-нибудь или просто задался целью меня цитировать? Может мне книгу для тебя написать, раз тебе видимо так уж понравился мой стиль изложения?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ума то не прибавилось.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что тебе ещё нужно, чудесное создание? Угомонись уже, хоть адекватнее будешь выглядеть, чем на самом деле.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая драма, накал, экшн! :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да на ровном месте драматург наклал целый экшн, "вы все врети и ниипёт"
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит фоточку из тырнета тиснула. Если ты хоть раз пыталась в такой бокс что-то запихнуть, то должна знать, что такую хуйню и в таком количестве туда запихнуть нереально.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ненароком спиздела о времени, не месяц а два назад. И да, я лично ни разу такими не пользовалась, не видела кто и как их туда сует, что сфоткала то сфоткала. Ещё вопросы?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фотошоп освоил?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ваши доказательства? Да я в Фотошопе сиськи себе на фотке увеличить не смогу. Если тут есть тыжпрограммист, хай проверит, все по чесноку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Француз готовит четыре супа, которые разрешается заказывать только в торжественных случаях. Они известны его посетителям под следующими названиями: "Адское варево", "Разжижение мозга", "Безумие", "Внезапная гибель".
Описать их пером невозможно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твеном значит зачитывается, ну вот, значит не такой уж и поехавший. Че доебался, правда, все же неясно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще да. Я когда под Воронежем жила, у нас в городе " пятера" чуть ли не элитные магазины были. Все красиво, аккуратно, справедливо и вообще. А "магниты" сплошь склад некондиции. А сколько в Питере в " пятерах" побывала, или на#бут, или очередь в 20 человек, или захламлено все, вечно ценники неправильные,где то вообще их нет. Короче тихий ужас.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Какой то вывод будет? Меня прям любопытство разбирает, что ж это за человек, который так скрупулёзно вычитывает все что я написала на Пикабу. Походу точно для тебя автобиографию напишу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю и, мягко говоря, охуеваю. Вы что же, не видите, что это галимый фотошоп?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю и, мягко говоря, охуеваю, своими глазами видела, как это сфоткала, а уже второй человек пишет что это фотошоп
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не люди, а хуй на блюде. это про русню. с такими согражданами не бывать гражданскому обществу и правовому государству, а во власти всегда будут авторитарные и тоталитарные воры-пыни.

ладно бы, это где-то там было раз в сто лет, вопиющий случай(!), но такие явления как здесь (фотошоп или нет –похуй, не суть) – это повсеместно, регулярно и так по-родному обыденно для русского скота; ты куда-нибудь сходи, обязательно насри.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уж не из Украины ли господин? Тогда специально для тебя #comment_161639572
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но свой текст схлопну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что?
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не лень было ради поста и фотки нести сюда лампы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая версия, но нет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе вопросов не задавал и не собирался. Ну а то, что ты спиздела мне и так ясно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_161605045 это был не вопрос?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит фоточку из тырнета тиснула. Если ты хоть раз пыталась в такой бокс что-то запихнуть, то должна знать, что такую хуйню и в таком количестве туда запихнуть нереально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не о людях, а о россиянах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для вас коммент подъехал#comment_161639572
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и в чем проблема то, пока нельзя было он не лез, как разрешили так почему бы и нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот именно, стоит дать добро на то что б творить хуйню и ты уже в первых рядах.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если это Москва или Питер то я не удивлен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Питер. Кстати че то вспомнилось, уж не знаю в тему или нет, были осенью'16 на закрытии фонтанов в Петергофе, некое мероприятие типа светового шоу, народу толпа, места не хватает,люди прутся на газон, мужик рядом громко возмущается " лезут они, повытоптали всё, эх, куультууурная стоолииица!" В это время динамик объявляет " Сообщаем гостям мероприятия, что вы так же можете разместиться на территории газонов, все газоны будут восстановлены". Мужик : "А, да?" и все семейство свое щемит на газон " давайте, давайте, поближе, а то не видно нихуя"
показать ответы