Все что нужно знать о черных пятницах и прочих распродажах

Все что нужно знать о черных пятницах и прочих распродажах Черная пятница, Скидки, Распродажа, Rozetka, Обман

Украдено с телеграмм канала


Upd. К посту есть уточнения #comment_155458002

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже по отзыву спалил. Висит цена на мышку со скидкой - 22 рубля, была 35. Читаю первый отзыв, написан летом - Для мышки за 22 рубля - очень даже неплохая. (рубли белорусские, если что)

раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий

я щас так на али смартфон хотел взять с супермегапромокодами и скидонами, смотрю в отзывах, пару недель назад его на 1500 дешевле люди брали...

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для али есть alitools
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня с ним позиций товаров в поиске как-то подозрительно мало становилось... Не знаю может ли такое быть, но снес и пользуюсь просто здравым смыслом :)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да было такое дело и у меня. искал скажем процессор, с приложухой показывает товары скажем за 3 тысячи рублей, без приложения вижу что есть за 1 тысячу. поэтому для онлайн покупок отдельный чистый браузер, а с приложением можно отслеживать изменение цены

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И тут разводят?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кто б сомневался. как говорил мне один человек - просто так даже мухи не ебутся. и если приложение бесплатное, то значит оно зарабатывает как то подругому, но обязательно зарабатывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, зачем отдавать кешбек с потраченной тысячи, если можно немного изменить алогритм выдачи поискового запроса и делится кешбеком уже с потраченных трех тысяч рублей... кешбек кешбеком, но кешбечная контора с этого ж тоже зарабатывает порядка 6-10%

ну а теперь вопросом на вопрос отвечу... а теперь как вы думаете? :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще летишопс норм, по нему палил товары на 11,11. Взял Mi Box s за 3900, в целом стоит от 5 до 6 тыр.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он в обычные дни 3600 где-то стоит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, давно смотрел, взял только когда увидел что реально дешевле, и за копейки уже не жалко) но, кстати, стоит и обычной цены, голосовой поиск даже а приложениях крутая тема

2
Автор поста оценил этот комментарий

Их ловили за руку на краже кэшбека. Нафиг такие тулзы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Часто бывает, что к этой "распродаже" раздают хорошие купоны, и с ними все равно будет выгодно купить товар с завышенной ценой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С этими купонами и товару набрать надо не на 100 руб
Автор поста оценил этот комментарий
Для али есть куча приложух и расширения для браузера, можно мониторить цены что были раньше на товар. Alitools например
Автор поста оценил этот комментарий
Раз ты из РБ, те не прилетала в почтовый ящик рекламка евроопта где мышка безпроводная за 2.3 рубля?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня частный дом  в райцентре. Не дошло до нашей глухомани, видимо )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же всегда когда пишу комм. (а в моем случае как раз на Розетке и скупаюсь), то пишу "бла-бла-бла. Покупал за 100500"

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку