Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 год назад
+64

Я тоже по отзыву спалил. Висит цена на мышку со скидкой - 22 рубля, была 35. Читаю первый отзыв, написан летом - Для мышки за 22 рубля - очень даже неплохая. (рубли белорусские, если что)

раскрыть ветку 18
+20

я щас так на али смартфон хотел взять с супермегапромокодами и скидонами, смотрю в отзывах, пару недель назад его на 1500 дешевле люди брали...

раскрыть ветку 13
0
Раз ты из РБ, те не прилетала в почтовый ящик рекламка евроопта где мышка безпроводная за 2.3 рубля?)
раскрыть ветку 1
0

Так же всегда когда пишу комм. (а в моем случае как раз на Розетке и скупаюсь), то пишу "бла-бла-бла. Покупал за 100500"

-7

юзайте нормальные агрегаторы типа discounterus.ru и будет добро и щастье ))

ещё комментарий
+157

Помнится они недавно угрожали что закроются, пускай закрываются к ебеням, жопашники.

раскрыть ветку 43
+66
Есть такие сети которые каждые 3 месяца закрываются
раскрыть ветку 16
+28
угрожали что закроются

это как? :D

"э, слыш?! ты знаешь что мы закрываемся?" :DDD

раскрыть ветку 13
+10

Да ладно, у них на сайте из-за огромного выбора очень удобно искать и сравнивать товары. А купить можно где-нибудь еще.

раскрыть ветку 3
+6

угрожали что как маркетплейс закроются если обяжут всё через кассовый аппарат, они то сами его имеют, а тысячи частников что используют их площадку как тот же авито/олх вот они то не смогут существовать.

раскрыть ветку 1
+5
YouTube2:23
+4

Закрываться собирались из-за нового закона с кассовыми аппаратами, но его вроде как отменили или просто утихло.

раскрыть ветку 3
0

Собсно, дорогу честным нормальным ребятам - discounterus.ru

+331

@moderator,

Просьба в заголовке дать уточнение. Написал в саппорт розетки, чтобы узнать, что за ф*гня. Вот их ответ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 88
+547
Запикивать слово "фигня" это какой то пиздец...
раскрыть ветку 48
+20

Розетка те еще балаболы https://rozetka.com.ua/ua/finish_4820108002548/p10502545/ цена 447 грн по скидке. Но вот засада это средня цена по всем магазинам. Они это любят делать

раскрыть ветку 8
+7

реклама розетки повсюду, памагите

раскрыть ветку 9
-15
Так автор скрина ещё тот ублюдочек лживый, выходит?
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0

Следовало ожидать. Тупой скрин, даже без ссылки на сам товар, моментально разлетелся по всяким пабликам и поднял хайп.

раскрыть ветку 2
-19

Хорошо, данный товар не заявлен как участник чорной птн. Нет какого-то значка... И чё?

Народ жадный до халявы зашёл в магаз/сайт думая что скидки-то на всё! И срать им на всякие значёчки.

Крч - хорошая отмазка накинуть цену.

раскрыть ветку 5
-13
И к чему этот комментарий, если он никак не относится к самому посту?
-14

Не в заголовке надо уточнение давать. А в аккаунте тс приписку заблокирован делать.

ещё комментарии
+36
Все, что нужно делать в черную пятницу - ничего не покупать и проблема рассосется.
раскрыть ветку 4
+15

В России да, за рубежом все отлично, реально скидывают до половины цены

раскрыть ветку 2
0
Ну на алике реальные скидки были
+15
ответный пост

Заказывал газонокосилку две недели назад на том же rozetka.ua за 1599 грн. Справедливости ради, нужно сказать, что там тоже была акция: "День студента". Хотя, при чем садовая техника к студентам, я так и не понял. А может там помимо дня студента были акции от производителя, но неважно.

Ответ на пост «Все что нужно знать о черных пятницах и прочих распродажах» Черная пятница, Скидки, Распродажа, Розетка, Длиннопост
Сегодня захожу проверить, а сколько же она стоит в чёрную пятницу. И что же я вижу?

Тадам! 2099 грн.!

Ответ на пост «Все что нужно знать о черных пятницах и прочих распродажах» Черная пятница, Скидки, Распродажа, Розетка, Длиннопост

Вот такая вот хреновая черная пятница.

Признаюсь честно, я - хитraя задница. Мне не хотелось упускать такую выгодную скидку в день студента. Это реально очень хорошая цена на этот товар. Но ведь на чёрную пятницу скидки, по идее, должны быть ещё больше.

Я изначально видя, что срок доставки почти две недели и как раз в ту самую чёрную пятницу я и буду забирать свою косилку, принял решение заказать за 1599, а если цена снизится, то отменить заказ и сделать новый.

Но ожидания оправдались: скидки в чёрную пятницу как бы есть, но не прямо чтобы уж высокие и не на все товары. Да и скидка ли это вообще? Может просто в данном случае маркетинговая политика производителя Зенит: установить цену в три раза выше себестоимости, типа, наш товар не китайский ширпотреб, а качественный инструмент, тоже китай, но чуть дороже и качественный, а потом переодически делать скидки этак процентов на сорок. И человек покупает за дёшево, а думает "я же покупаю дорогой товар, просто по акции, тот который пол года назад был в два раза дороже, а значит более качественный чем тот, что продаётся за такую цену всегда".

Каких-то отзывов на сайте розетки не писал, так как это не имеет смысла. Отзыв просто удалят.

Когда-то купил у них кондиционер, привезли с датой производства четыре года назад и в грязной и рваной коробке, словно эти четыре года он провёл под открытым небом. Написал на розетке: "Кондей хороший, но какого меня не предупредили что он четыре года неизвестно где валялся и как вам вообще не стыдно продавать товар в столь поврежденной упаковке?". И через неделю я получаю сообщение "ваш отзыв опубликован частично, и ссылка на пункт правил, что в комментариях к товарам обсуждение качества сервиса магазина запрещено. И оставили от моего комментариях только "Кондей хороший".

Показать полностью комментарии 2
+1076
Ну, логично, ты же палишь им контору!
раскрыть ветку 141
+56
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+707
Да пидоразы они все. Мегафон заебал уже со своим ТВ и специями с кешбеком. Всюду наебалово. 1хуй в выйгрыше не мы, а они. Накипает постепенно что то. Всем бобра.
раскрыть ветку 134