Все что нужно это лидер?

В Одессе пока тихо. Нет толп митингующих или беспредельщиков. Недавно пытались взять областную раду, дали майданутым по рукам. Проводятся митинги против фашистов, но куда это ведет? Кто готов поднять флаг за восточные области, кто готов стать лидером? Сейчас у руля страны сугубо западенцы и некому выступить против их абсурдных законов. Печально и страшно, если честно.
Если на ресурсе есть одесситы, кого вы поддерживаете? Хочется знать, к чему готовиться.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привыкайте. Мы жили 4 года с министром образования, который ненавидит украинцев, с премьер-министром, который не говорит по украински. Как чувства? Ощущаешь, режим внутренней оккупации, когда власть по сути антинародная? Ждите будут выборы, а до того ищите своих лидеров.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тогда их сами выбирали а тут нам навязывают правление...кто решил что он народ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Будут выборы, в чём проблема? Или собирайте у себя совет, выбирайте лидеров и отправляйте их в Киев, думаю так даже лучше будет, бить вас там не будут.
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что только вы. В моей области за них проголосовало 8% . 92 человека из 100 воспринимали их враждебных оккупантов. И я прекрасно понимаю жителей Востока и Юга в 2010 и 2012 здесь тоже думали, что апокалипсис настал, зэк президент, распродадут страну отдадут России, а с нашим языком поступят как с белорусским и через 20 лет он только в селах и книгах будет. Оправдалось только то , что распродадут. Представь ту тот упадок, обреченность, люди уже хотели валить отсюда со словами "Просрали Украину" и некоторые выезжали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку