Все что нужно это лидер?

В Одессе пока тихо. Нет толп митингующих или беспредельщиков. Недавно пытались взять областную раду, дали майданутым по рукам. Проводятся митинги против фашистов, но куда это ведет? Кто готов поднять флаг за восточные области, кто готов стать лидером? Сейчас у руля страны сугубо западенцы и некому выступить против их абсурдных законов. Печально и страшно, если честно.
Если на ресурсе есть одесситы, кого вы поддерживаете? Хочется знать, к чему готовиться.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну я могу...но до следующего вторника занята=)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
все пидарасы одназначно, Костусев в Сочи говорит что он борется с тираническим режимом яныка, ну не пидр ?
Автор поста оценил этот комментарий
в этом вся ваша суть. личные интересы превыше общих. вот поэтому вы и проебетесь. Что-бы был лидер нужен народ, а у вас он вялый и тупой. Как по мне, желание лицезреть патрона это, в корне неправильная, постсоветская хуйня, ибо прежде всего лидер есть ты и лидер есть народ.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ты пьян =)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну давай, расскажи, кто здесь "лидер".
https://www.youtube.com/watch?v=WiJh_iwQofw
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а что ты этим сказать хочешь?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у них там тоже - народ - лидер. Видно же.
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно Русские думают что на майдане собрались какие-то ультраправые упыри, но основная часть людей, которая там стояла была тоже занята. Но они не поленились поднять задницу, взять отпуска и больничные и отстаивать свои права, потому что знали - если сейчас отпустить, второго шанса не будет.

Так что если вы действительно считаете, что к власти пришла хунта, которая спит и видит как-бы поработить Одессу - не сидите дома.

Но, со свой стороны, я могу сказать, что если вы не олигарх, защищающий честно украденное - я не понимаю, чего вы боитесь. Или вы всерьез думаете, что сейчас начнутся массовые расстрелы русскоговорящих? Да на самом майдане половина людей говорит по-русски и из них немалая часть из восточных регионов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Репрессии" вполне могут состояться при власти "настоящих патриотов". Меня пугают инициативы партии "Свобода", вас нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут партия "Свобода"? Это всего лишь маленький процент ульрарадикальных патриотов. Да, их много слышно на ваших каналах, ибо какой смысл показывать каких-то адекватных людей? Это же скучно.

Но даже эти ультрасы не собираются никого "репресировать". Где вы, **дь, об этом прочитали?

Вот их праворадикальное крыло вконтакте:
http://vk.com/public62043361

Вот их официальная страница ВК:
http://vk.com/vosvobodaofficial
Автор поста оценил этот комментарий
до 25 мая времени много, успеешь?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а если серьезно - с лидерами на востоке Украины сейчас туго. Здесь же правили регионы, а они разбежались кто куда
Автор поста оценил этот комментарий
а то! =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку