Все, что ни делается, то к лучшему? Продолжение. 2/3

Доезжаем до больничного городка, я тут уже когда-то был. То ли с гастритом, то ли с отравлением, помню смутно. Одно могу сказать, что столько внимания в прошлый раз ко мне точно не было.

Люди в халатах, неприятный запах. Видимо мы где-то между реанимацией, травпунктом и хирургией. Где то ревут от боли, где то от сострадания к близким. Я не реву, то ли укол такой ахуевший, то ли я.

Местами пропадаю, как связь в поезде, бесит так же. Фоном звук не рельс, а колесиков, которые отбивают ужасающий тык тык об стыки кафеля. Нахожу себя рядом с большим металлическим столом, сверху которого невиданная, огромная, с лампами и пластиком, мне поебень. Вижу рослого мужчину, халат, спиной ко мне, че-то пишет.

Я искренне надеюсь, что он повернется и начнет рассказывать мне тайну мироздания. О том, как сейчас к этой поебени подключатся чуваки из другого измерения, меня быстренько починят, следом придут дяди в черных пиджаках, залазий че лежишь!

Что?

Залазий че лежишь, повторяя - перебивает мои фантазии, мужчина в халате.

Хах, ты че гонишь чтоль? Ты видел, че со мной? Эта железка выше моей каталки в два раза, я тут разъебусь, если полезу туда.
- Отвечаю я мужчине (то ли укол такой ахуевший, то ли я)

Лезь, лезь, я скоро приду. Ухмыляясь выходит за дверь.

Сейчас понимаю, что его не было около минуты. В том же состоянии прошла целая вечность. Боль начала подступать со всех конечностей. Развлечений других не было, надо пытаться лезть на стол, сказали же, может это поможет.

Залез я ровно на половину. Самыми здоровыми на мой взгляд частями, осталось сделать последний рывок, чтобы закинуть все остальное, как открывается дверь со словами: "Эй ты чего творишь, я же пошутил"

И пусть после этого, мне хоть раз скажут, что мое чувство юмора не очень, блядь.

Это был стол на котором делают ренген. Мужчина, привел с собой остальных мед работников, которые помогли мне забраться, в вены подключили шланги, на голову маску. Помню, лишь как сгружали с этого стола и перевозили в другой кабинет. По крови на полу я догадывался, что этот кабинет менее приятный, но мне уже было... ну кто был под наркозом понимает.

Очнулся в кровати с неприятным железным привкусом во рту. На руках гибс, нога на специальной стойке без гипса. Лежит немного пришитыми частями, пятка просверлена на сквозь, туда продели металлический стержень, к нему веревочку, за веревочку тянет гиря, которая висит в см 10 от пола.

Проспал я около суток, поэтому врача с дальнейшими указаниями у меня не было. Лежал я напротив двери, справа был мужчина со множественными порезами, попал в комбайн как оказалось. Сзади места были тоже заняты, но туда я даже не смотрел.

На следующий день ко мне снова не явился человек, который мог дать какую никакую информацию. Спим и колим обезбол дальше.

Третий день. Утро, обход. Ну сегодня, вроде как должен зайти. Очередь доходит до нас. Сначала заходят две красивые медсестры, следом он, полненький, черноволосый мужчина. Пхаха, тут наверное, нужно было описать красоток, а не врача, ну извините блять, тогда он привлекал меня больше, точнее его рот, точнее слова.

Осматривает, ничего не говорит, на вопросы не отвечает, сука! Одна была с длинными рыжими волосами и шикарной грудью.

Выходит за дверь, раздает поручения.
Так Нефедов.

оп оп оп это я.

- Пусть лежит еще дня 3 и готовим ногу на ампутацию.

Ну какого хуя ты не закрыл эту блядскую дверь...

Тэгэшечка: https://t.me/nefedovdelaet

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.