Вроде миленько вышло

Всем привет. И тебе, мой подписчик, странно, что ты ещё в теме.) Давненько не лепил я дам, вот и пришла идейка. Два дня работы (а думал меньше займёт). Всё та же зебра, кейшот и еже с ними. Спасибо за внимание.

Вроде миленько вышло Zbrush, Keyshot, Рендер, 3D графика, Cgimedia
Вроде миленько вышло Zbrush, Keyshot, Рендер, 3D графика, Cgimedia

CGI Media

2.9K постов6.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не "еже", а Ежи с Бажна!
Рисунок круть, в стиле "Гадкий я", если не коробит сравнение. Совершенствуйся короче. Удачи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не коробит ибо задумка и была сделать что-то в подобной стилистике.) Благодарю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только на английском и все равно надо немного блендер подтянуть, возможно.
Это для лица
https://youtu.be/uNK8S19OSmA
А это для всего тела, но кривенькое
https://youtu.be/fwc9vTCLYCc
.
Честно скажу сам не пробовал, но просмотрел и выглядит не запредельно сложно и точно легче, чем двигать 50 точек руками. Так что если попробуете - расскажите как оно :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, обязательно попробую.)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, персонажи, потому и спросил. Девчонку такую можно слепить в Блендере, а вот реалистичного с морщинами уж больно сложно выходит, смотрел хороший урок от профессионала и он в zbrush делал. Да, я тоже только сегодня подумал о пиратке, а то что-то я больно честный стал :D.
Хотел подписаться на вас, а я уже подписан, мы с вами фейс- анимацию обсуждали. Кстати, нашел недавно, для этого как раз блендер огонь. Нужно расслабленное скульп лицо + камера ноута или мобилки+ синий карандаш косметич для рисования точек на собственном лице. Выходит прилично :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылочку на обзор по этой теме? Интересно было бы попробовать.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жаль :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще могу кое что добавить. Вам нужно сперва определить чем именно вы хотите заниматься. Блендер хорошая программа, но по скульптингу персонажей до зебры не дотягивает, по этому если персонажка, то ломаная зебра на первое время однозначно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы пробовали и Zbrush и Blender ? Просто прямо сильно лучше или не стоит выкладывать 50бакс/мес?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блендер я даже не скачивал ни разу.) Увы, тут я не помощник.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пластмассовый свитер вышел так себе конечно. Нужно еще поиграться с материалами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В яблочко. Тоже с этого свитера выпал. Но пока маэмо то, шо маэмо, как говорится.