6

Время. Вспомните былое

Пикабу, привет
Можете поделиться информацией о том, как жизнь/детство изменилось за 10/20/30/40 лет. Пишу эссе, а так как мне 16, информация только моего возраста имеется.
Как вам видятся эти изменения?
Благодарствую заранее)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Детство в каком именно возрасте? 7 лет? 10? 13? В моём детстве цены в магазинах менялись раз в неделю минимум, так что сам понимаешь. В 7 лет я жил в СССР. И в 10 тоже. А в 14 - в России.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом. Впечатления, характеры детей, поменялось ли что либо кардинально сейчас, с вашей точки зрения
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по крайней мере зимой до 8 вечера одни на горке катались и родители не нервничали ничуть. В магазин с 8 лет посылали одного (за хлебом/молоком). Спокойнее было как-то. Характеры детей? Не поменялись наверное. Разные дети были всегда. Просто тогда большой разницы в достатке родителей не было, за редким исключением. Посему и поводов для зависти или понтов среди одноклассников меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за помощь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку