13

Время спасать! Часы "Мстители", пятничное мое

В просторах интернета нашел такую фотку, и зачесались мои криворучки на  такие часики.

Время спасать! Часы "Мстители", пятничное мое Пятничный тег моё, Часы, Мстители, Декор, Видео, Длиннопост

Нашел лист вспененного ПВХ и наклеил на него распечатанную картинку. Купил макетный нож(скальпель) и принялся резать пальцы, скатерть и (криво-косо) пвх по шаблону.

Время спасать! Часы "Мстители", пятничное мое Пятничный тег моё, Часы, Мстители, Декор, Видео, Длиннопост

Долго ли, коротко ли(3 дня в перерывах на работе), я резал этот шаблон, отшлифовал немого края и благополучно уронил на кафель почти готовый макет. вдребезги. Сокол остался без руки и лука, локи без рогов, а Тони совсем оторвался от команды. Выручил цианакрилат. Легко заклеил всё клеем и слезами, покрасил повторно, добавил лампочек из воздушного шара(ниже пример) и часовой механизм из фикспрайса.

и получилась такая красота:(снимал, как оказалась, на трясущийся на штативе, Canon 1100D)

Вот такая она, моя пятничная работа. всем спасибо, кто прочитал, двойное спасибо тем, кто понял мой ужасный слог. С пятницей вас, уважаемые Пикабушники.

Дубликаты не найдены

+1

Который час?

раскрыть ветку 1
0

что-то между Соколиным глазом и Локи. время метко пошутить(нет)

+1
А где стрелки то? Секундную видно, а минутную и часовую нет...
раскрыть ветку 1
0

а они черные, к сожалению) будут красные люминесцентные, жду краски

0
Где распечатать такую?
раскрыть ветку 1
0

на обычном принтере я распечатал, в любом фотосалоне наверно можно.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: