1361

Время молодых

Сегодня сижу на работе в офисе и проверяю контракты, которые подписали с новыми клиентами. Записываю ФИО и контакты себе в блокнот для удобства. И тут натыкаюсь на контракт, который заключен с клиентом РФ и он 2002 года рождения. Словил лёгкий тупняк и начал считать в голове, а совершеннолетний ли он? Оказалось да, уже 19 лет ... Студент.

Ну что сказать, время идёт. Чувствую скоро количество клиентов 2000+ года рождения со временем будет только прибавляться, но это дико не привычно видеть в рабочих документах))))

Дубликаты не найдены

Мои 2000е

5 постов65 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Умеренная токсичность.

Подробнее
+94

Людям  2000 года выпуска уже 20-21 год). Многие из них успели  закончить школы, сходить в армию, жениться, родить, развестись, некоторые попасть в тюрьму и даже выйти уже.

раскрыть ветку 32
+75
А Путин как был "президентом", так и остался
раскрыть ветку 16
+8

помню в 18году шутку "ты все еще сидишь на работе и вьебываешь  как черт, а девки 2000 года рождения уже во всю эскортят. Почувствуй себя старым"

+5

Нам тут резюме прислали недавно, с 2002 годом рождения.

Да, я тоже долго думала, как же это так, это же дети, разве они уже умеют писать и присылать резюме?

Но потом всё вернулось на круги своя, этот 19-летний специалист в навыках написал, что он профессиональный киберспортсмен))

Хотя вакансия крайне далека от киберспорта.

+2
Я в 2002 школу закончил 😨
раскрыть ветку 4
0

После пожизненного заключения...

0
Я в свои 23 года:
Ооо, чихнул не закрывая глаз, збс.
раскрыть ветку 1
-22

Увы, качество некоторых людей таково, что в пору говорить "год производства".

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+13

В кафе работаю, как то ьри девушки пришли, на вид лет 25, посмотрели паспорт, а там 2003 год рождения у всех, минутный тупняк, и фраза "а, им 18 уже есть"

раскрыть ветку 4
+11

Это что, в 2024 будет 14 лет рождённым в 2010 году)
Хотя я лично как-то и не офигеваю, ну да, время идёт своим чередом)

раскрыть ветку 3
+30
Мне тоже до сих пор кажется, что 2002 год был 9 лет назад)
раскрыть ветку 16
+36
Мы с мужем о чем то говорили, не помню уже. И мол да это было в 70-е годы. И я говорю, да че там. Только 30 лет прошло. Потом такая, так стоп!
раскрыть ветку 2
+12

Не то чтобы хвастаюсь, но у меня сейчас девушка 2001-го, а я еще в ссср родился. У меня морально каждый раз диссонанс, когда я это вспоминаю. Ибо я в 2001 в 5 класс перешел вроде. Для меня по прежнему это дети, которые ходят фишки с покемонами собирают или еще что-то в этом духе, не помню, что у них там в тренде было, когда я в универ поступил....Наверно в аське песдеть и в ВК на стене рисовать

раскрыть ветку 12
+6

В 2000 году закончил школу. Думал что 35 лет это уже старики. Сейчас мне 36 и кажется что в 56 все старики. Посмотрим

раскрыть ветку 2
+6

Старики это уже в возрасте английской королевы.

раскрыть ветку 1
+8

На трибунах становится ти-и-ше,
Тает быстрое время чудес... (((

+4
Здесь писали, что количество людей старше тебя не может увеличится.
+7

Да, детей миллениума уже можно ебать.

раскрыть ветку 2
+11
А по-другому не понимают если.
+6

Их давно можно ебать - милениалы начинаются с 82 года рождения. Мелкие пиздюки - это зумеры

+3

Ну что, пикабу, много тут кроме меня 2000-2003 года рождения?)

раскрыть ветку 3
+22
Ты три года из матери вылезал?
раскрыть ветку 1
+1
+
+2
Так естественно же - стареем. Сам 90-го года, а ощущается. Старые - к земле, молодые - к небу. /Оргазм Нострадамуса/
раскрыть ветку 1
0

"Молодильные яблоки,

Молодящие кровь и кость!"

+1

Занимаюсь профотбором на работу. И вот однажды(несколько лет назад)

получила такой ж момент зависания, как ТС. Молодой человек после армии. Год рождения что-то совсем неприличный, едва 19 исполнилось, а у мамы год рождения 1982. Я смотрю на него и думаю, что его матерью могла бы быть я (на тот момент моему старшему дитю было лет 8). Вот тогда и стало страшно, что время мчится неумолимо и

+1

Тоже сегодня словил тупняк. Работаю в отеле на ресепе, гость приводит девушку легкого поведения, беру паспорт а там 2002 год рождения... Хоспаде, думаю, это же ребенок ещё, а ты её ебать собрался, ничего не выйдет старичок... А потом посчитал и понял что все получится у него

+1

У меня есть тело 2001 года в федеральном розыске...

+1

У меня как раз в 2002 вроде первый секс был.... Или в 2001. Не помню. Склероз.

раскрыть ветку 2
+2
Ты же 62-го года рождения.
раскрыть ветку 1
+1

А будто только вчера праздновали новое тысячелетие..

раскрыть ветку 1
+5

Ну не, это уже давненько было. Молодежь даже широкое употребление слова "миллениум" уже не помнит, а тогда оно было дико популярно.

0

я фигею когда к нам на работу приходят, рождённые в конце 90ых, а тут уже двухтысячные пошли!

К слову, тут пара человек конца девяностых объясняли, что обязательно нужно вести виш-лист,  а иначе забудешь что ты хотел купить. Мы друг друга не поняли: они не поняли как я все это в памяти держу, а я не поняла нафига мне это отдельно записывать - ведь если это мне реально нужно, то я не забуду, а если забыла, значит и не нужно было.  А они ведут эти виш-листы, обмениваются ими в соц сетях и комментируют виш листы друг друга.

раскрыть ветку 1
0
Я конца 90ых, но не слышала о таком. Почувствовала себя отсталой :(
0

Меня больше удивило, что ТС данные в блокнот записывает.

Прям в бумажный?

Или клиентов не много, и так можно себе позволить?

Я хоть и сам старпёр, но без экселя хотя бы, трудновато... Это как записную книжку для телефонов держать, не?

0
Стареешь брат
0
Ля тоже было хотя я и сама с 1999, но все же конец 90-х)). По работе надо было делать регистрацию и перерегистрацию юр лиц. Обычно когда 88-90 годов рождения, то это капец молодые для таких услуг. Но когда попался 2000 и 2001 у меня тоже как у автора ступор, может даже и зависть. :) Но понятное дело что не они там все рулить будут)))
раскрыть ветку 1
0

Мы тут одну фирму переписали на чувака 19 лет отроду, фирма нормальная, все долги погашены, но парень видно плохо понимает на что идёт становясь номинальным директором и владельцем.

0
Чувствую скоро количество клиентов 2000+ года рождения со временем будет только прибавляться

Не может быть! Интересно, а почему?

0

Уже целое поколение людей родилось и выросло при Путине.

А при Лукашенке - полтора.

А если в хомячках считать...

-8

"Сегодня сижу на работе в офисе".. Вы уверены, что РАБОТАЕТЕ???? ))

раскрыть ветку 2
+7
На работе не обязательно работать. Иногда, когда работы нет, нужно присутствовать.
раскрыть ветку 1
-18

Мне вот интересно стало - откуда у 19-летки деньги на оплату юриста? Студент - то есть не работает. Не иначе как от родителей.

Эх, завидую...

раскрыть ветку 11
+7

Многие студенты работают после учебы. На автомойках/в макдаках/магазинах и тд. А курса с третьего вполне и на норм работе, если договорятся. У меня знакомый с первого курса сам себе учебу оплачивал, работая в шиномонтажке + подработкой писал разные работы для школоты и таких же студентов-перваков.

ещё комментарии
0

Юрист это не обязательно адвокат Падва с гонораром в несколько миллионов, какой нибудь завалящий юрист за пару тысяч составит исковое заявление или похожую бумаженцию.

раскрыть ветку 1
0

В 16 лет поступал в Колледж по выпуску из 9-го класса, устроился в ЧОП, работал инженером и монтёром ОПС ( учился на инженера в КС), сейчас мне 22 годика (своя квартира без ипотек кредитов и родителей, подходит время к покупке недорогой отечественной колымаги), совмещаю должность инженера, монтёра ОПС и нач. склада в том же ЧОПе.

Скажу главное, что нужно не лениться - работать и развиваться во всех направлениях, где это возможно. (Итоговая ЗП - более 50к в месяц, так же есть монтажики на 10-20к)

раскрыть ветку 1
-1

Мой друг в 10-11 классах по 10+ тысяч долларов зарабатывал за лето. Сайт сделал достаточно популярный и грёб бабло лопатой.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
7245

Месть

Месть Больница, Медики, Врачи, Увольнение, Месть, Несправедливость, Работа, Рабочее место, Свердловская область, Выплаты, Кабинет, Длиннопост, Юристы, Юриспруденция, Негатив
Месть Больница, Медики, Врачи, Увольнение, Месть, Несправедливость, Работа, Рабочее место, Свердловская область, Выплаты, Кабинет, Длиннопост, Юристы, Юриспруденция, Негатив
Показать полностью 2
105

Важные вещи перед переездом заграницу

Показать полностью
210

Работодатели объяснили нежелание брать на работу молодёжь

Работодатели объяснили нежелание брать на работу молодёжь Работа, Молодежь, Работодатель, Опрос, Новости, Негатив
54

Стоит ли пробовать себя в "судебниках"

76

Жизнь без документов?

96

Не ту страну назвали Гондурасом...

2226

Разъясните

811

О моей работе в Мексике

7605

Ответ на пост «Однажды я постигал дзен» 

684

Обман Теслы, говорите?

2351

Про банк

2795

Вы, IT-шники, все одинаковые - ничего не работает, только денег просите!

1576

Труд IT-шника ничего не стоит - мне всё бесплатно сделают!

Труд IT-шника ничего не стоит - мне всё бесплатно сделают! Негатив, Школа жизни, Реальная история из жизни, Интернет, Работа, 2000-е
507

Прощай, Яндекс WiFi! Как жадный директор всего лишился

Прощай, Яндекс WiFi! Как жадный директор всего лишился Негатив, Работа, Реальная история из жизни, 2000-е, Кидалы, Ностальгия, Длиннопост
Показать полностью 1
1828

Как  я работала официанткой в начале нулевых

Как  я работала официанткой в начале нулевых 2000-е, Братки, Длиннопост, Работа, Официанты, Ресторан
Показать полностью 1
2335

Черный день  в моей жизни

2282

Почему всегда важно серьезно относиться к документам

Почему всегда важно серьезно относиться к документам Документы, Просто, Истории из жизни, Работа, Офис, Длиннопост
Почему всегда важно серьезно относиться к документам Документы, Просто, Истории из жизни, Работа, Офис, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: