Время матча в играх

Время матча в играх
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
344
Автор поста оценил этот комментарий

Актуальны только первые три, у меня цивилизация целый день включенная стоит, я между делом подхожу что то выбираю, на кого то нападаю и дальше по своим делам.

раскрыть ветку (138)
29
SuperUser01
Автор поста оценил этот комментарий

Но матч КС в среднем 40 минут идет...

раскрыть ветку (39)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От 30 минут до часа

раскрыть ветку (20)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Фактически она может и до 90 минут длиться максимум
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Больше. Учитывая время на смену сторон и маленькие перерывы между матчами

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, чего заминусили то?
90 минут это только 30 раз по 3 минуты, т.е. счёт 15х15
А теперь учтите время на закупку перед каждым раундом, результаты раунда после его окончания, учитывайте время на смену сторон. Даже если не учитывать время разминки - будет минут на 7-8 дольше

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и раунд идет всего 2 минуты, 90 минут это ой как постараться надо

1
Автор поста оценил этот комментарий

cs 1.6: 

30 раундов по 1:45 =53 минуты

freeztime 8-10 сек: =5 минут

трен+смена сторон=10 минут

итого: 68 минут

это самый максимум, если нет проблем с игроками (слоупоки) и компами

ПС: ну если чемп и 15х15 то играется по 3 раунда дополнительных за каждую сторону. и это уже совсем другая история, потому как обычно ничью засчитывают

3
Автор поста оценил этот комментарий

90 минут это уже если идет 30 матчей и каждый матч бомбу залаживают на 0:01 и разминируют на последнюю секунду (разминка не в учет).

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

залаживают? ебать чувак

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не славился грамотностью(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Норм слово. Возьму на вооружение
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

грамотность?

ещё комментарии
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинговый. А обычный 20 минут - норма.

раскрыть ветку (14)
14
SuperUser01
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю обычный режим в КС нормальным, это садомазо, по этому не учитываю.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так играешь в кс по фану, а тут бац - садомазохост :с

раскрыть ветку (10)
2
SuperUser01
Автор поста оценил этот комментарий

В обычный в основном играют либо идиоты ни на что не способные, либо читеры, и лишь очень малая часть из играющих в обычку - нормальные люди, и то с вероятностью в 75% они выполняют задания.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что такого в обычке, что в него играют только идиоты и читеры? Шанс на ящичку одинаковый, на сколько я знаю.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В обычной просто бегает толпа и палит во все стороны. От CS там ничего нет. Контра - это 5 vs 5, где цель - выиграть игру, а не набить побольше фрагов. Соревновательный режим - единственное место где серьезно следят за читерством в игре, где убитый враг не может посмотреть, где ты находишься и сказать своему тиммейту по тимспику: "А вот он за этим углом".  Соревновательный режим - это игра командой в общем, а все остальное соло.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз античит следит везде.

Автор поста оценил этот комментарий

чорт, а я в соревновательном набиваю больше всех фрагов, но не всегда выигрываю, кажется  я чего то не знаю про кс=)))

ещё комментарии
1
SuperUser01
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе лишь бы сундук... За сундуками я иду на идл.

Именно наличие идиотов и читеров делает игру в обычке хуевой.

Автор поста оценил этот комментарий

чтобы с картой познакомиться и не фидить как нубас в ранговой, почему бы и нет

раскрыть ветку (1)
SuperUser01
Автор поста оценил этот комментарий

Читай, блядь, всю ветку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не всегда.

раскрыть ветку (1)
7
SuperUser01
Автор поста оценил этот комментарий

http://dic.academic.ru/dic.nsf/rus_eng_biology/316/%D0%B2

Значение сочетания "в среднем".

Автор поста оценил этот комментарий

если не ранкед то как раз 20-30 минут

54
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, в циву многие играют в мультиплеере, где тебя никто целый день ждать не будет. Одна партия растягивается на часов 10-12 и ее приходиться играть несколько дней на 4-5 часов в день

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ходишь в этот мультиплеер как на работу. Не, я лучше у ИИ пойду ресурсы отжимать

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то раз на  макс ур сложности играл, профукал момент когда Нигерия начала войска спамить, и потом уже она у меня отжимала ресурсы =/ 

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а ты соседям такой, подваливаешь бабосиков и просишь их объявить нигерии войну. всегда помогало- ИИ все силы туда перенаправляло, а ты пока сидишь и кучу ходов надрачиваешь ребят из ветки с лучников и успешно отбиваешь атаку из 15-20  юнитов. фух, 2 месяца в цивку не играл, пойду погамаю ))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Через неделю вспомнишь, что выходные давно закончились.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

через неделю они только начнутся)

Автор поста оценил этот комментарий

идея то отличная только вот, она не сработала, ибо те бакланы которые по сосетдву были, являлись "дерьмократами" и дружили с этой Нигерией и отказывались, эхх, жаль Ганди был коммунистом. :(

14
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал что в циве подавляющее большинство игр нормально не доигрываются, что, например, есть чуваки, которые берут Испанию и если не нашли чудес, то сразу ливают. Плохо повоевали и отстали по развитию - ливают. Приходится целые сообщества основывать, где все проверенные люди и играют только друг с другом по полсуток одну партию. )

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

всегда когда я играю  с друзьями после 3-4 часов игры мы заканчиваем и договариваемся завтра доиграть.На следующий день тот,кто выигрывал предлагает доиграть вчерашнюю игру,но остальные всегда начинают новую) Из игр 40 по сети я полностью до конца сыграл 2 раза))

Автор поста оценил этот комментарий

У Испании как раз главное - это бонусы с чуда( х2). Раньше ливали, но сейчас уже и денежку дают(хоть и меньше, чем когда первооткрыватель) и двойные бонусы, когда город ставишь рядом с чудом.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие группы как NQ - no quit. За выход насилуют.
1423
Автор поста оценил этот комментарий

я между делом подхожу что то выбираю, на кого то нападаю и дальше по своим делам.



Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
265
Автор поста оценил этот комментарий
я между делом подхожу что то выбираю, на кого то нападаю и дальше по своим делам.

Никогда не понимал такого извращения. Если уж ты сел, то садись играть основательно, с 100% погружением в процесс. С фильмами тоже самое - если смотрю, то смотрю основательно,а не "для фона".
Это все равно что сказать "-У меня баба целый день лежит, я между делом подойду, пару раз суну, за сиську помацаю и дальше по своим делам". Или же "-У меня х@й целый день торчит из штанов, я между делом подергаю, и дальше по своим делам"

раскрыть ветку (38)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не... сядешь вот так, погрузишься, а потом хуяк и три часа ночи. А завтра на работу...

раскрыть ветку (24)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Тру стори...) Я помню на ноуте сел в 5 цивилизацию поиграть часов в 11, думаю "на пару часов, как раз мышка села". Угу. ДО 5 утра с тачпадом сидел!)) Зараза затягивает)

раскрыть ветку (11)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Моя основная причина посиделок в цивке до утра, это "Щас, еще ход сделаю.... Так ладно, еще ход, и спать.... Так щас исследую новую технологию, и точно спать... Какого это Х.... У меня нет ни одного зарождения нефти??? А у кого есть?! А у пшеков... Ладно, щас Краков возьму, будет у меня нефть, и спать пойду....(спустя какое те время)...."Польша теряет свою столицу Варшава".... Так, почти в двое увеличил территорию... Еще ход, и спать..... "Китай осудил вас".... Ну желторотые, щас и вы получите...."Китай теряет свою столицу"... 6 утра?! Так ладно, еще ход и спать....")))
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да,чаще всего так и бывает))).
У меня был самый запоминающийся случай "ну вот еще ход и все". Довольно таки долго сидел, и думаю все. Вот еще один ход и реально спать.И вот я делаю ход... И тут мне объявляют войну Вашингтон в союзе с Карфагеном + их города государства. Моя реакция была примерно такая :D

https://coub.com/view/47o1p


После чего засев еще на час, дал таки пизды Вашинтону, и Карфаген пересравшись после уничтожения всех городов-государств заключил мир))

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Играли с другом в команде на 7 сложности, вышли вперед по развитию, нам обьявили войну 8 компов, война длилась с 15го столетия до 2000х, воевать на все 4 фронта было тяжело, но мы медленно захватывали города один за другим. Чем же закончилось? А закончилось тем, что выжившие зулусы обогнали нас по развитию и улетели в космос... Ушли целые выходные и вечер пятницы -_-

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда только ее установил на 24 часа засел ровно, тогда январьские праздники были и не надо было в универ. Я еще с девушкой жил, она мне еду приносила :D 

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя ты... Не, я максимум 18 часов играл.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
я между делом подергаю, и дальше по своим делам"

Вы сейчас про это?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про что? :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"-У меня х@й целый день торчит из штанов, я между делом подергаю, и дальше по своим делам"
"на пару часов, как раз мышка села". Угу. ДО 5 утра с тачпадом сидел!)) Зараза затягивает)

Я думал, что вы про это ветку продолжаете.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо если 3, а то бывает вроде только сел погамать перед сном и не понимаешь почему это вдруг птицы на улице запели и как-то светлее стало

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

С цивой все проще. Она легко играется в окне, которое запросто сворачивается и при этом всегда можно сделать паузу даже в меню выходить не надо (если мы о сингле говорим). Цива довольно специфичная и минимум 40% всех ходов это просто проход по разработанному до этого плану, нажатие кнопки "конец хода" и ожидание следующего шага твоих соперников. Сам на поздних этапах игры книжку почитываю в перерывах, ибо комп долго ходит (а бывает зачитываюсь и вообще на циву забиваю).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. У меня коллега на работе в обеденный перерыв смотрит фильмы. Ну как фильмы, по 15-20 минут каждый день, одно кино растягивается на 1-2 недели. Я думаю это и есть земной ад.

2
whyyoubannedme
Автор поста оценил этот комментарий

эмммм....

а ничего, что это немного разноплановые вещи?

одно дело фильм, где важен "тайминг", важно когда и какие эмоции ты испытал, а другое дело пошаговая стратегия?

6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня девушка рядом сидит...говорит это про меня...9((

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

:D Какая прелесть

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ии в циве 5, на последних этапах, долго ход обдумывает, так что можно играть фоново.
по поводу фильмов, сейчас смотрю braking bad, моментами интересно, но половина времени события не очень интересны (затянуты или не относятся к сюжету), так что смотрю фоново (50% сижу на pikabu, 50% смотрю полностью сосредоточенно.)

Автор поста оценил этот комментарий
я вот потому и начинал цыву тысячу раз. потому что на след. день уже не могу с сейва погрузится в игру полностью
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

есть же чувак,10 лет играющий одну партию) жесть,как ему не надоело,я бы через неделю закончил уже битву)

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

он не играет в нее непрерывно же

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да пусть хоть 5 часовв неделю. это 520 недельХ5=2500 часов на 1 мапке) Просто сам факт идиотский хД

раскрыть ветку (9)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Тысячи часов на одной карте 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

окей,уточню для таких как вы - он НЕ менял карту,начал играть на карте и все 10 лет просто продолжал на ней играть и драться. у вас в доте было просто 1000 однотипных карт. а не одна карта на все 1000 часов.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, я прекрасно это понял.
Это просто была шутка в тему, вот и все.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

окей =(

хрен поймешь в данном моменте,кто в шутку или кто реально не понял,что подразумевалось под "одной картой"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дота 2 имеет всего одну карту. В этом была шутка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в курсе. я же сказал,не ясно шутка это или серьезность

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с ЛоЛьцом совсем всё грустно. Ща вспомню. Около 400 игр в ранговые и 1000 в нормалы за 3ий сезон, по 2к ранговых и нормалов в 4ом и около 250 ранговых плюс 200 нормалов в 5ом. В среднем игра 35 минут. Считаем: (400+1000+2000+2000+250+200)*0,58часа=3412часов за 3 года на одной карте. :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

3.4к просранных часов.... эх грусть печаль у меня так же Т_Т

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему сразу просраных? Ну если эти часы были в кайф? Не было бы у тебя  скажем компа  может  ты б за это время  спился скололся итп) не все так однозначно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 11 лет :D
 

http://geektimes.ru/post/196932/


16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же в заголовке написал что это только время МАТЧА :(

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и какая же партия в третьих героев идёт настолько дольше, чем партия в цивилизацию?
Если ставить всё на максимум - цивилизация на порядок дольше. Если на минимум - та же история.
Естественно, я не имею в виду одновременные ходы. Горячий стул форева))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
К тому карта в героях эмка или элька. То ли дело иксэль в рыл без ботов, только люди. Даже при этом цивка дольше. Я против ботов то в пятой не на максималке с 6 вечера до 2 ночи гонял (не исключённого, что я тормоз).
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, такое ощущение, что в героях взяли xl-карту с подземным миром без воды или архи-сложный многопользовательский сценарий, а в циве поставили самую лёгкую сложность и пару ботов на маленькой карте в быстром режиме)))

У меня нормальная вдумчивая партия в Циву на эпической скорости на двоих с другом и четырьмя компами на большой континентальной карте запросто неделю, а то и больше занимала. НЕДЕЛЮ, Карл!))) каждый вечер по нескольку часов) и это ещё до победы по очкам дело ни разу не доходило.

В героев же за вечерок-два можно разобраться даже на очень большой карте. Логистика в помощь)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем эпичная скорость?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше маневров для войны

Автор поста оценил этот комментарий

Нам она нужна была для балансировки времени. Когда скорость быстрая, а карта большая, передвижения отрядов занимают слишком много игрового времени. Если немного утрировать, то пошёл ты на врага с самыми современными луками, а пока шёл - он уже пулемёты изобрёл.

Но, с другой стороны, мелкие ошибки в развитии всё ещё не так критичны, как на "марафоне", когда, не угадав с порядком развития противника, можно проиграть автоматически без шансов на реабилитацию - просто не успеешь ничего противопоставить.


Есть ещё одна причина. Игра становится более вдумчивая, требовательная к скиллу, поскольку уже не за один ход здания строятся. На быстрой идёт уравниловка - оверпроизводство простаивает до чуда, и почти во всех городах здания строятся за 1-2 хода, вне зависимости от того, казармы это или банк. На эпичной скорости подобным разве что грамотная столица может похвастаться - и стратегическое мышление становится очень важно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

именно, последние две >ПОШАГОВЫЕ<

5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты первые три считаешь, как сетевые игры, а Цивилизацию как сингл? При игре по сети она у тебя целый день включенная не постоит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В кс ~40 мин игра идет(ранговая).

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут про сетевой режим, там тебя забьют первого если так играть будешь, то же можно сказать и про уровни в сингле выше легкого

Автор поста оценил этот комментарий

У нас с другом матчи в Циве на месяц затягиваются (22-24 часа суммарно)

Автор поста оценил этот комментарий

Я все ждал когда же будет пикча с EVE online, там не то что день, там годы

Автор поста оценил этот комментарий
Так не интересно, в циву надо залипать, держа в голове примерные планы и расположене своих войск (особенно на большой карте). А то чем ты занимаешься это забыл слово
Автор поста оценил этот комментарий

Дык ты с ботами играешь. С людьми ты так не походишь.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты, видимо, в мультиплеере не играл. Да и с микрофоном и в хорошей компании. Там время просто моментально пролетает.

Автор поста оценил этот комментарий
Может он в мультиплеер играет?
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, вы правы, но я думаю, автор имел в виду силу залипательности каждой игры. А так да, последние две не цикличны, а потому их время не ограничено... эээ "матчами" (у нормальных людей это называется игровой сессией)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку