Время идёт...

Гулял по району ,в котором родился и жил до 18 лет.
Иду, вижу - знакомая девчонка! Подхожу и с ходу : Привет! Как дела?! Делаю комплимент, что отлично выглядит и совсем, почти, не изменилась...
Оказалось это не моя знакомая , а её дочь...
Вот и думаю теперь : то ли на родном районе молодёжь так плохо выглядит , то ли просто молодость ушла...? (
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. предположим, что ты последний раз видел мать этой девченки, когдай ей было 18 (она твоя ровесница), и детей у нее небыло.
Таким образом, тебе должно быть сейчас 36, что бы ее дочери было 18.
Здесь получается несколько вариантов:
1. Тебе 60+ дочери 42+ и разницу можно и не заметить
2. Тебе 36+ дочери 18+ и она ооооочень плохо выглядит
3. Тебе 36+ дочери 18+ ты весьма странный и не можешь заметить разницу между 18 и 36
Твой выбор?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
) Знакомая училась в школе старше меня на год. Я в школу пошёл в 6 лет, поэтому ,может быть , + ещё один год разницы (сколько точно ей лет я не знаю). Последний раз я её видел лет в 16-17 (поменялись интересы - поменялась компания ,но до отъезда слышал, что вышла замуж) . Девушка (дочь) реально выглядела старше своих приблизительных 19-20 (ну это у нас здесь как раз не редкость). Мне почти 38. И они реально очень похожи. Сегодня специально искал на старых фотках её - не нашёл. Как и дочь в соцсетях... Такая история.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
самое интересное что теперь я понимаю по английски и прекрасно знаю о чем поют и как это произносится , но по другому я уже не слышу эту песню . это как "хищника" или "чужих" смотреть с переводом по ролям , а не с Володарским . не то кино совсем , нет атмосферы "видика" за рубльписят .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас за рубль был видик...
Автор поста оценил этот комментарий
а тебе скок лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
37. осенью 38. (
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему сейчас мода на ЗОЖ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению пока не у большинства...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не важно о чем песня . но подпевали то мы именно так : "ричаал э чочмей тун тун тудун тун . юраау .. персенал .. чизес .. самоцей дидио прес ...
http://zaycev.net/online/157/15798.shtml
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Взоржал...))) "ричаал э чочмей ... самоцей дидио прес ..." - это круто! Помню , уже чуть позже ещё была песня Юсэндура и Нины Черри "бурмасель" ))) мы с братом её тоже забавно "транскиптировали"... Причём знали "наизусть" её полностью). Это нужно было слышать...
показать ответы