Время делать деньги!

Или что делать, если нечем заняться в выходной день.
Время делать деньги! Или что делать, если нечем заняться в выходной день.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да, мне тоже такое писали! Причем самое смешное, что предлагал мне эту сомнительную работку мой одноклассник, который прекрасно знает, что я закончила хороший вуз и работаю робототехником. По его мнению я на полном серьёзе должна была уволиться и продавать жутко дорогой недоделанный аналог скайпа. Я не понимаю, неужто там так промывают мозги, прям до полного их отключения?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая ситуация. Работая финансовым консультантом и с экономическим образованием, мне мой одноклассник, закончивший 9 классов и тех училище, пытался рассказать как я могу заработать миллионы "вкладывая" деньги в "золотые слитки". Так смешно было, благо было образование и знания, чтоб его стебать. А тем у кого мозг поменьше их промывают так, что начинают свято верить в "систему", "миллионы" с продаж и всю свою блошиную важность и перспективы в "сетях" сетевого маркетинга.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про образование не надо ля-ля. Эта курица из поста с лёгкостью могла отсидеть жопу в шараге и заработать свой красный диплом, а то и два. В то время как я знаю хороших людей из тех.училища. Один повар и печёт сейчас торты в кондитерской, у другого свой автосервис. Кичиться вышкой может только человек малого ума, который жизнь повидал очень-очень скудно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая вышка. Иди в медицинский с таким мнением - тебя обсмеют. А чувачок сверху может в какой-нибудь Чехии на экономиста отучился и сейчас работает в какой-нибудь международной компании. На болту тогда он вертел твой автосервис вместе с поваром.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всевидящее око! О_О от куда...ты...узнал про Чехию?
Автор поста оценил этот комментарий
Я не кичюсь вышкой, а привожу для сравнения у кого какое образование - как технарь экономисту объясняет суть инвестирования в золото, которой и сам не понимает, но все равно пытается втянуть в сетевой маркетинг, потому что мозги промыли обещаниями заработать миллион.
Я не сомневаюсь, что повар с образованием печет хорошие торты и в общем не дурак и хороший человек, но если бы этот повар меня начал пытаться зазвать в "торговлю инвестиционным золотом" я бы точно ему не стала доверять свои финансы. Так что не нужно тут перекручивать мои слова своим ля-ля.
Автор поста оценил этот комментарий
это все ватсап виноват
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку