Времена меняются, а советские привычки остаются.

Пульт от телевизора облачен в пакет, а это чем хуже?) (Сфоткала начальница, тег "Моё" поставлен с ее разрешения)
Времена меняются, а советские привычки остаются. Пульт от телевизора облачен в пакет, а это чем хуже?) (Сфоткала начальница, тег "Моё" поставлен с ее разрешения)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю я этого идолопоклонничества тегу "моё".

Неоднократно встречаю посты с приписко

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю я этого идолопоклонничества тегу "моё".

Неоднократно встречаю посты, где рассказывают о том, как кто-то что-то сделал/нарисовал/сфоткал и ниже приписка "друг/начальник/знакомый/... мой - поэтому тег моё".

Складывается такое ощущение, что тег "моё" мифическим образом меняет пост до неузнаваемости.

Типо был пост унылое говно, а тут поставил тег "моё" и всё, он сразу в горячем и интересным стал и смешным и все ссылки на него знакомым кидают и репостят повсюду и лайкают и плюсуют и с автором связаться пытаются, чтобы на работу высокооплачиваемую его устроить и с бабами красивыми предлагают познакомиться и вообще жизнь меняется к лучшему.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ничего не меняет, кроме того, что это не взятая откуда-нибудь картинка из безымянного паблика или сайта, а фотка/история, которую своими глазами видели пикабушники или их друзья. Мне лично всегда нравилось осознавать, что то что я вижу или читаю происходило с кем-то из сидящих здесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "Мое" - означает, что действие произошло именно с ТОБОЙ. Или сделал именно ТЫ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку