Дубликаты не найдены

+205

Вот все затрут свои планшетки и тогда уже тетка будет смеяться )))

ещё комментарии
+127

это еще хуйня. давеча на гарантийный ремонт принесли планшет с предпродажной пленкой на экране, на которой указаны характеристики планшета (бренд, модель, количество ядер, диагональ экрана, и т.д.). человек пользовался планшетом не снимая эту пленку 4 месяца. 4 МЕСЯЦА, КАРЛ! причем сказать что рекламная информация нехило так мешала обзору - не сказать ничего.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+46

Плёнку-то оставили?

раскрыть ветку 1
+35

ясен пень, мы же не подорвы бесчувственные =)

+16

Пф, да я в живую такого человека видел. У него эта пленочка уже отклеиваться начала.

+5

Может,её наклеили обратно,когда в ремонт понесли?

+2
А зачем принесли то? Пленка начала отклеиваться?
раскрыть ветку 1
0

прошивка слетела

+1

Чувак, я купил свой 1 сенсорник, на котором была матовая пленка и ходил с ней пол года. Она не пачкалась от пальцев, не бликовала, и вообще мне стало казаться что теперь мой телефон настолько охкакойжеон, что я ее никогда не сниму. Через пол года пленка все же была поцарапана и я ее снял.... ощущения были словно я купил новый телефон! Такие яркие цвета, так все красиво; но я скучаю по ней, матовой пленке =(

раскрыть ветку 2
+1

Дык в чем проблема купить и наклеить матовую пленку?)

раскрыть ветку 1
+272

А может она любит пожрать беляшей/чебуреков под хорошую книжку?

раскрыть ветку 13
+161

Бля, это гениально!

раскрыть ветку 6
+29
Гениально - это еще на резинку прицепить.
раскрыть ветку 5
+49

Их что, обязательно переворачивать планшетом?

раскрыть ветку 2
+15

пожрать, а не пожарить

раскрыть ветку 1
+57

Сенсор, что бы не стереть!

0

Т.е. она еще и стирает пакеты? Машины времени рядом нет?

-12

а может это беляш/чебурек в форме гаджета?

ещё комментарий
+69

Правильно! У начальницы надо всегда дозволения спрашивать.

раскрыть ветку 7
+67
Я прям представляю,как подчиненный спрашивает у начальницы "А мона я тег "моё" на пикабе поставлю?". Чего, кстати, так все кичатся этим гребанным тегом, не понятно.
раскрыть ветку 6
+117

Не твое, вот ты и бесишься )

+14

Он вообще по идее уникальный контент означает. То есть тег "моё" указывает либо на то, что это действительно автор ролика/картины/etc http://pikabu.ru/profile/sndk

Либо то, что этой фотографии ещё не было в интернете, на пикабу оно первое, эксклюзивчик) как в данном случае

раскрыть ветку 1
0

По такой же логике можно спросить у фотографа, который фотографировал закат поставить тег "мое" и с его разрешения его ставить...

-1
Только вот сам тег почему-то не ставят)))
раскрыть ветку 1
+19

А я в детстве самостоятельно в пакет заворачивал Электронику, которая "Игра на экране". Я ее сам купил, копил долго.

ещё комментарии
+18

У меня подруга тоже хотела сфотографировать бабулю у которой телефон был был в пакете. Только вот подруга забыла вспышку выключить:D Это был самый неловкий момент в её жизни)

+12

http://i004.radikal.ru/1510/e8/a3855ddb7624.jpg

раскрыть ветку 2
+35
раскрыть ветку 1
+22

на ногах не хуже защита...

+9

Всегда любил читать книжки, я их даже в ванной читал (из-за этого они у меня местами были разбухшими) и когда купил себе электронную читалку, то появилась проблема как ее брать с собой ванную читать. Решил проблему упаковыванием читалки в прозрачный файл с последующей герметизацией скотчем.

раскрыть ветку 10
0
Вообще-то любители водных процедур покупают себе водонепроницаемые гаджеты.
раскрыть ветку 9
+7
а если при покупке не задумываешься о принятии ванны, а потом такая необходимость появляется? Я обычно кладу электронную книжку в туристический водонепроницаемый пакет, кто-то вон в файл, голь на выдумки хитра, как говорится, а тратить лишние деньги, время на поиски именно водонепроницаемой как-то не очень хочется, да еще и мыльная вода в ванной, фиг знает как это скажется. К тому же, эта водонепроницаемость порой дает сбой (и частенько), вон как у меня было с наушниками в бассейне, 3 пары сменила от разных фирм и все водонепроницаемые, стоит только нырнуть поглубже забывшись, да хана технике. А с таким туристическим пакетом вообще никакая влага не страшна, даже один раз роняла на дно ванны, книжка сухая и не мыльная.
раскрыть ветку 5
+2
Подскажите модель электронной книжки с e-ink экраном,да чтоб водонепроницаемый
раскрыть ветку 2
+21
А что вам, собссна, не нравится? Чехол под все подходит, модный, с защитой от влаги
раскрыть ветку 20
+51

Да, это всего лишь колхозная привычка, которая вызывает рвотный рефлекс. Ничего необычного.

раскрыть ветку 18
+9

Хз. Когда лежа в ванной хочу посмотреть серию с планшета - одеваю файлл и ставлю на стиралку. И ток проводит, и конденсат не скопится

раскрыть ветку 8
+9

эта колхозная привычка в современном виде вызывает недержание и ощпариные ноги.

любой чехол выполняет ту же функцию что и пакет, только это очень эконом версия.

раскрыть ветку 6
+7

пусть в простом пакете, но она читает книгу, а не ерундой занимается в телефоне;)

-2

На заводе спокойно используются грипперы, дешего и сердито, если большинство так не делает, не значит что это не актуально. От пыли и грязных рук. А если вызывает рвотный рефлекс, используй этот пакетик для себя.

+1

добавлю,что можно прямо в пакет или сумку бросить, не задумываясь;)

+11
раскрыть ветку 5
+1

Кто этот чувак? 

раскрыть ветку 4
+3

киноман

раскрыть ветку 2
-1

проклятье зеле  серого слоника

+28

Сразу видно, что автор 2000 года рождения. Это перестроечные привычки 80-90х годов, а не советские.

раскрыть ветку 16
+12
Помню в гостях были, люди хвастались новым телевизором, у которого один верхний угол был полностью закрыт наклейкой, так и смотрели)..
раскрыть ветку 2
+6

Я этим летом видела тётечку с наклейкой на очках...

+6

У меня у друга на даче и сейчас стоит огромный телек, а картонку в углу с надписью "1080р" до сих пор не отклеена))

+21

90-ого)) Я эти пакеты в детстве любил рвать)

раскрыть ветку 12
+17
А я отучил всех в семье от этого дерьма, когда пакеты ещё были модными!
раскрыть ветку 11
+4

А разве сенсорный экран в пакете сработает?

раскрыть ветку 30
+11

У меня samsung tab3 8. Всё работало, когда запихивал его в файл, чтобы в душе пользоваться. Нет, не для того, о чем вы подумали.

раскрыть ветку 2
+38
Для того, все мы правильно подумали.
0

А я для того, но у моего планшета экран резистивный, поэтому ему пофиг есть пакет или нет.

+4

Через защитную пленку сенсор работает?)

0
Резистивный, запросто!
0

если допустить, что это электронная книга (что вероятнее всего), то в них бывают кнопочки для перелистывания)

раскрыть ветку 23
+1

Начальница говорит, что она именно по сенсору перелистывала) Она специально ждала, чтобы посмотреть)

раскрыть ветку 22
0

Говорят, что она перелистывала)

+2

Объясните мне, пожалуйста, в чем сакральный смысл выпрашивать у людей тег "моё", а потом в самом посте писать, дескать, пост не мой, но тег "моё" я честно выпросил?

+2
Чтобы кнопки не испортить
0

Дети тех, кто не пользовался презервативами, теперь не хотят повторить ошибки родителей и одевают чехол на всё.

0

Никогда этого не понимал, даже если дойдет до того что кнопки на пульте сотрутся - все равно за годы будешь помнить какая за что отвечает. Да, это будет потертый, не такой уж и красивый пульт, но блять в пакетике он еще страшнее выглядит

0
Какие же они советские? В советах пультом был самый младший и обходился он без пакета (:
0

признатся я свой смартфон тоже тягаю в пакете от пленочки xD, идеально подошла.

0

Чтобы надписи не стерлись.

0
Впринципе, может и не в конкретном случае, возможен такой вариант, что куплен новый планшет, а чехол ещё ждут из интернет магазина... пользоваться хочеться уже сразу, а новый девай просто в сумке, без ничего, таскать- жалко.
Сама, честно признаюсь, пару лет назад, в универ целую неделю носила айпед, завёрнутый в пакетик (правда при использовании я его естественно вынимала).
0

а чем не чехол? был бы ультра прозрачный, тебе его за тыщи 2 продавали

0

Господа, а не кажется ли Вам, что человек вправе делать со СВОЕЙ вещью все что ему хочется (в рамках УК и прочих кодексов)?

Ну считает она, что пульт/телефон/книжка в пакетике лучше сохранится - так она же никому не мешает.

Оно может для типичного потреблятеля и не логично задумываться над внешним видом очередного гаджета  - через полгода выйдет "новая улучшенная версия" и эту надо будет на полочку положить (или куда там устаревшие гаджеты деваются) все равно в каком виде. А вот для тех кто пользуется годами какими нить "читалками" морально устаревшими еще в прошлой пятилетке - вполне логично, что бы гаджет сохранял свой внешний вид как можно дольше.

0

Если планшет не совсем говно, то есть олеофобное покрытие, и если человек не совсем свинья - чехлы и пакетики не нужны.

Такое ощущение, что пакетики одевают, чтобы когда будет время выбрасывать вещь - она выглядела как новенькая.

0
Блин,а я 500 р на поклейку пленки потратил,вот увидел бы этот лайфхак пораньше))
0

O tempora! O mores!

0
Комментарий удален. Причина: флуд.
раскрыть ветку 1
0

@moderator,  удалите пожалуйста комментарий, дубль проскочил

0
А что? Нормальный бюджетный чехол получился))
0

Одна из причин сейчас надевать пакет на пульт это если он с приставкой кабельного идет, её вроде как потом можно вернуть или типо того при условии идеального состояния

0

Советские привычки и пульт ДУ, ага. 

Нет, не спорю, телевизоры с пультами были, но их было так мало, что о каких-то "привычках" говорить как-то странно.

0

такие люди называются  полиэтиленфилы, то кто не снимают заводские пленки с девайсов, а так же не вынимают пульт из пакетика

раскрыть ветку 2
+1

это называлось, "хер найдешь в продаже если сломается"

0

я не снимал защитную плёнку с экрана ноутбуку 2 года..

0

Не понимаю я этого идолопоклонничества тегу "моё".

Неоднократно встречаю посты с приписко

раскрыть ветку 3
+1

Не понимаю я этого идолопоклонничества тегу "моё".

Неоднократно встречаю посты, где рассказывают о том, как кто-то что-то сделал/нарисовал/сфоткал и ниже приписка "друг/начальник/знакомый/... мой - поэтому тег моё".

Складывается такое ощущение, что тег "моё" мифическим образом меняет пост до неузнаваемости.

Типо был пост унылое говно, а тут поставил тег "моё" и всё, он сразу в горячем и интересным стал и смешным и все ссылки на него знакомым кидают и репостят повсюду и лайкают и плюсуют и с автором связаться пытаются, чтобы на работу высокооплачиваемую его устроить и с бабами красивыми предлагают познакомиться и вообще жизнь меняется к лучшему.

раскрыть ветку 2
+3

Это ничего не меняет, кроме того, что это не взятая откуда-нибудь картинка из безымянного паблика или сайта, а фотка/история, которую своими глазами видели пикабушники или их друзья. Мне лично всегда нравилось осознавать, что то что я вижу или читаю происходило с кем-то из сидящих здесь.

раскрыть ветку 1
0

Если бы ты пользовался книгой, то знал бы, как быстро экран засоряется прилипающими к нему пылинками, шерстинками, и прочей мелочью... И это дома - боюсь даже представить что будет, если регулярно читать в транспорте.

0

посеешь привычку -- пожнёшь характер

раскрыть ветку 1
+1

Сколько писей не тряси - одна капелька в трусы.

-1

Это презерватив от вирусов, древние вы люди.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

может это в Питере происходит? слышал, у вас там дожди бывает НЕ идут )

-2

Как же вы меня бесите псевдомодные комментаторы, которые не задумываясь о сути вещей могут написать про человека у которого пульт/планшет в пакете, что он колхозник или нищеброд. Может ей ,сука, так удобно? Нахуя бабуле твой ссаный чехол стоимостью пол планшета, при её пенсии? Ей внуки планшет подарили, как был, так и носит как удобно. У моей бабушки, её over 80+ пульт в пакетике, и че? Да они привыкли ко всему бережно относится, и че сука? Съхуяли они нищеброды? Мне вас, выпердышей, приезжих с Москвы или СПБ в зауженных костюмах, зализанных как пидорасы тоже хочется уебать об стену и обоссать. Но я человек тактичный и воспитанный. Держу себя в руках. Имейте совесть и уважайте старость.

раскрыть ветку 1
+2
 Мне вас, выпердышей, приезжих с Москвы или СПБ в зауженных костюмах, зализанных как пидорасы тоже хочется уебать об стену и обоссать. Но я человек тактичный и воспитанный. Держу себя в руках. Имейте совесть и уважайте старость.

Мне вас, выпердышей..хочется уебать об стену и обоссать.

Но я человек тактичный и воспитанный. Держу себя в руках.

Тактичный и воспитанный.

Держу себя в руках...

-2

Привычки не остались, просто еще не все пенсионеры вымерли...

раскрыть ветку 2
-1
раскрыть ветку 1
-1

Бля, лёнчик, извини, я же любя...

-5

Я и сейчас пульты дома в пакет заматываю, ибо кнопки/надписи стираются

раскрыть ветку 7
+2

Именно так!Буквально через год стирались надписи.Это сейчас универсальные пульты продаются где попало за пару копеек.

раскрыть ветку 3
+3

Стерлись надписи - купил новый пульт!?

раскрыть ветку 2
+1
Полиэтиленовый пакет на пульте уменьшает трение? Сомневаюсь.
раскрыть ветку 2
0

А еще полиэтиленовый пакет защищает кнопки пульта от воздействия пота который содержит в том числе кислоты.

0

Уменьшает не трение, а эффект от трения пальцами об пульт.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: