Врачи в поликлиниках существуют, чтобы добить пациентов?

Так получилось, что после бани у меня сильно начала болеть голова. Ситуация ухудшалась после того, как пил воду. Пошел к неврологу, сделал МРТ, типа состояние нормальное, но есть подозрение на внутричерепную гипертензию. Ну как я и думал, внутричерепное давление. Начал принимать афобазол по рекомендации, так у меня два раза после него сердце колбасило. Я забил на этот препарат. Ещё назначили уколы. Начал ходить в процедурный кабинет, но состояние не улучшалось. Более того, я подхватил какой-то вирус. И у меня температура перевалила за 38 градусов. Естественно, от жары голова ещё больше начала трещать. Вот вам итог похода к врачу. Через некоторое время боль стихла. Но сейчас опять в висках пульсирует. Пошёл к другому неврологу. Она мне назначила уколы мексидол, ношпу и эуфеллин. Сказала, что у меня внутричерепное давление. Начал копаться в интернете. Как-то не нашёл инфу, что эти препараты против внутричерепной гипертензии. В пятницу кололи внутривенно и внутримышечно. И после этого вообще сильно начала голова трещать, хуже, чем до уколов. В выходные начал отходить. Сегодня опять делали. У меня от эуфуллин внутривенно начало быстро сердце стучать. Прочитал, что его нельзя применять при тахикардии. Потом ещё внутривенно влили мексидол. Сейчас опят хуже стало. Пульсация в висках, что-то во лбу, как будто набрал воды в нос. Я вот сейчас подумал, мне ведь надо, наоборот, жидкость выводить, а они мне вкалывают в сосуды. Такое ощущение, что в поликлиниках, наоборот, делают так, чтобы добить пациента. Может здесь есть какие-нибудь неврологи, и они могут подсказать, правильные ли уколы мне назначили. Я как-то встретил знакомую женщину на приеме у кардиолога. Через некоторое время узнал, что она скончалась. Я теперь уже боюсь к врачам ходить. Хожу в поликлинику, там многие кашляют, с температурой ходят. Боюсь, что опять что-нибудь подхвачу. Начал копаться в инете, так там написано, что для оттока жидкости вообще пьют Диакарб. Вот думал, может надо было забить на невролога, самому купить препарат. Как-то получается так, что пять минут инета тебе подскажут лечение, а врач, который много лет учился, может только добить. Я не знаю, что делать. Мне уже в инете написали, что нужно забить на такое "лечение". Просто обидно, что больше 2000 рублей ушло на лекарства.


P.S. не могу отвечать на комментарии из-за низкого рейтинга. fobiel, вот тебе повезло с неврологом.