Врачи не скучают

Прочитал на днях клинический отчёт врачей из Индии. Перевод:


27-летняя женщина страдала от постоянного кашля, отхождения мокроты и лихорадки в течение 6 месяцев. Несмотря на лечение антибиотиками и противотуберкулезным препаратами в течение 4 месяцев, симптомы не улучшились. Последующая рентгенография грудной клетки показала неоднородное уплотнение в правой верхней доле. Видеобронхоскопия показала перевернутую мешкообразную структуру в бронхе, а удаление биопсийными щипцами подтвердило наличие презерватива. Подробный опрос пациента также подтвердил случайное вдыхание презерватива во время фелляции.

Несколько месяцев ходила с презервативом, пока симптомы не появились. Как такое можно забыть. Похоже я многого не знают о людях.


Ссылка: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/14870871

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый рассказывал, как в детстве засунул глубоко в нос горошину. Спустя время носопырка распухла, обратились к врачу. В итоге выяснилось, что горошина в прекрасной влажной среде разбухла и проросла.. такие дела)). Урожай ждать не стали, удалили нафиг).
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал схожую историю про живой росток сосны в легком.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с вишней тоже бывает

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот с оглоблей медведю повезло меньше

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня так в детстве проросшую вишнёвую косточку доставали.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какие все же выдумщики))
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таких официальных случаев куча так то. В инете можно запросто вбить если интересно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы мне это выдумывать?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том, что детвора сует что не попадя в нос, то бусинки, то горох, то вишнёвые косточки. У меня мелкому год, глаз да глаз, что бы не запихал что-нибудь
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В этом плане да... Своему 2 с небольшим. Простите за то что воспринял Ваш ответ излишне агрессивно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, видимо я тупо написала, неоднозначно можно воспринять))
Автор поста оценил этот комментарий
Меня мама в детстве пугала,что если проглотить косточку, прорастает и станет деревом/кустом и тп. Как-то проглотила косточку от вишни, истерила часа три, представляя, как из ушей и носа вылазят веточки, и я больше не могу дышать...Но нет, Грутом не стала
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве так же фасоль засунул, разбухла сильно ..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не проросла?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку