Врача, кто нибудь, позовите врача!

Знаю, что сейчас диванные эксперты меня загнобят... но что делать, раз невтерпеж.

Ситуация такая, по утрам (натощак) мне хочется (жууутко хочется) выпить стакан холодной воды, но только как я это сделаю, мой организм быстро отправляет меня к белому другу....  И рвет меня именно водой.  Пробовала экспериментировать и пить воду не сразу как проснулась, а например через 20-30мин.  все равно идут позывы к рвоте :(  Единственное, что меня спасает это закусывать выпитую воду.  То есть, выпиваю стакан воды и тут же закусываю хлебом\печеньем, тогда вроде бы как легче. Живот крутит, порой сильно крутить до боли, но не рвет.
Записана к гастроэнтерологу на 20е число :(  но ждать так долго я не могу :((( хочется послушать диванных экспертов (шутка)  :)

О себе:  на данный момент нахожусь на 6ом месяце беременности, в детстве ставили диагноз гастрит, но с течением нескольких лет, этот диагноз был снят. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня жена недавно родила второго, именно со вторым говорит испытала все стереотипы беременных) первый говорит не так лежал. в общем то кто знает может и у вас давит в желудок и от этого все ощущения
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно так и есть :( осталось попасть к гастроэнтерологу и получить подтверждение

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
так дело за малым, взять жопу в кулак и пойти
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я то взялась, но что делать, если к врачу, а если это еще и узкий специалист, то очередь аж за месяц. :( мне это еще повезло попасть к нему 20ого )))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мы сделали проще, жена в консультации сказала что ей плохо и описала симптомы. минут за 15 приняли. я даже ждать начать не успел)) беременных при показаниях первую очередь принимают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин :) надо так же сделать )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
фиг знает почему вы не сделали так ещё. желудок это не шутки, особенно у беременной. стыдиться тут нечего. а ждать пока они соизволят принять это риск
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку