Врач сегодня отожгла

- Не будешь выздоравливать поедешь в инфекционку к ковидным. Тебе оно надо?

Сразу как-то ангина проходить начала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже весело, супруг болеет, на вызов пришёл врач посмотрел, провел опрос, говорит, похоже на ангину и задаёт вопрос "Болел ли он в детстве ангиной?" Муж не болел ей в детстве, врач ответила, раз не болел в детстве, то сейчас не ангина, а просто ОРВИ у тебя сильное, а лечение, вот как жена тебя лечит, вот так дальше и продолжайте и ушла. Этого при том что температуру 39 с лишним ни чем сбить не могли и рот даже толком открыть не мог и лимфоузел воспалился сильно, до сих пор лечится, больно есть и разговаривать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил случай. Болел ангиной. Вроде как всё прошло и поехал я на поезде к родителям. За 6 часов моё состояние резко ухудшилось и температура 39. На следующий день иду к врачу. - - Ангина!

- вообще это уже абсцесс!

- нет это просто махровая ангина!


В общем, пришлось пойти к другому врачу и через час мне уже делали операцию. Врачи иногда и такие бывают

Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем в марте перебрлели ангиной. Брали мазки на посев палочек там всяких(только у меня) он отрицательный, т. е. вирусная получается. Через месяц после нас заболела моя мама. Дети нет. И 5 человек знакомых с ангиной примерно в это время болели. Не я всех заразила.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И я и сын весь апрель ангиной болели... Капец какой тяжелой, что в больнице лежали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы дома отлеживались, после ещё недели 2 еле ноги передвигали. Температура к 40 приближалась.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку