Впряга

Провинциальный город. Зима. Я школяр пятиклассник во вторую смену. В 5-6 часов вечера после уроков темно как ночью. Возвращаясь однажды после уроков домой, выйдя за ворота школы меня окликнули:

- Слышь малой! Я обернулся - предо мной стоял крупный парень без шапки в расстегнутой настежь дубленке.

- Есть курить? -Продолжил он.

- Нет испуганно ответил я. Замечаю у него под глазом "фонарь" при этом он еле стоит на ногах и воняет перегаром. Он тянет свою клешню с разбитыми козынками чтоб пожать мне руку.

- У тебя впряга есть? спрашивает меня. Я не совсем понимая что это, ответил на всякий случай нет.

- Меня зовут Лёха Лобов, я пижжю мужиков. - Выдал этот странный тип. Я стоял в полном оцепенении и не знал что ответить.

- Если надо кого-то отп*зд*ть найди меня, я за тебя впрягусь. После этих слов, пьяный Лёха поковылял шатающейся походкой по темной улице. Больше я его никогда не видел. Услугами призрачного впрягуна я так и не воспользовался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это особенный персонаж, его надо звать в крайних случаях, когда шанс получения пиздюлей высок фразой "Леха Лобов, вызываю тебя!"
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

С Леха Лобов веселей - даст пиздюль в два раза быстрей !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку