Впервые в жизни решил выбраться на салют с фотоаппаратом

Точка съемки недалеко от смотровой площадки МГУ, за полтора часа до начала было уже очень много народу. Чудо, что никто не загородил кадр своей спиной.
Впервые в жизни решил выбраться на салют с фотоаппаратом Точка съемки недалеко от смотровой площадки МГУ, за полтора часа до начала было уже очень много народу. Чудо, что никто не загородил кадр своей спиной.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, великолепные фотографии ^_^
раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кляти москали!!!! в Челябинске снег шёл!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мы просто натёртое сало отправили в космос >:D
Автор поста оценил этот комментарий
Дикое позорище в Челябинске было, а не салют. Кому интересно, было 0 градусов и снег с ледяным дождем, из властей никому и в голову не могло придти перенести салют на другой день. Когда все собрались, а именно в 22:30 обещали, ничего не начиналось. Спустя 20-30 минут местные гаишники велели всем разойтись, мол, кина не будет, а, повторюсь, было дико холодно и все быстренько разошлись по домам. Уже когда никого не осталось, т.е. в 23:20 (с задержкой в 50 мин) салют все-таки состоялся, но его почти никто не посмотрел. Было невероятно обидно, когда мы уже шли домой, рядом с нами шагала старенькая бабушка-ветеран, она услышала это бабаханье вдалеке и на ее глазах были слезы, ей было очень грустно, что в 70летие она все пропустила.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже прослезился... =\
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ты Якутию не видел, вам повезло еще)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я 1 по снегу скучал?
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Да, шел. Знаешь, мне его так не хватало, особенно после жары. Так скучал по нему, что если бы он не выпал, я б в Сибирь отправился, или в Антарктиду, к пингвинам. Так что не надо тут из-за снега майданить.
Автор поста оценил этот комментарий
Больше, больше фотографий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку