Впечатления новичка от игры в танки

Пока брат в армии, решил на его танках покататься, он говорил, что игра простая и как раз для школоты.


Ничего себе простая!!!


Вышел в бой на ЛТТБ, офигеть, а рядом Пантера, Тигр и Фердинанд, здрасте приехали. Т.е. меня сразу кинуло к врагам, это по вашему нормальная игра?


Ну ладно, Фердинанда я успел разобрать. И это еще хорошо, что Пантера уехала, а вот Тигр естественно защищал своего, таким образом я был сразу против двоих в одиночку!


И это только один случай, в большинстве врагов намного больше оказывается рядом, это же подстава!


В другой раз их вообще оказалось четверо против меня одного: Лёва, ВК, Е50 и Е75, так половина еще и выше уровнем, не зря брат всегда на балансировщик жалуется, теперь я его понимаю.


А от союзников я просто в шоке, точно школота. Вместо того чтобы помогать (враги же вот они, рядом) - эти крысы разбегаются по карте искать других противников.


Зачем? Вот чем рядом стоящие хуже? Стреляй не хочу! Даже соляру не надо тратить и ехать куда-то.


Редко, когда балансировщик работает правильно и рядом расставляет союзную технику, да хотя бы америкосов.


Но среди союзников придурков тоже хватает вообще-то. Со старта начинают в меня стрелять, ну не дебилы? Я то свой.


Одному задал вопрос - зачем в меня стреляешь? А он знаете, что ответил? У тебя, говорит, ник голубой. Ало! При чём тут цвет ника вообще? Есть враги и есть союзники, вы бы еще по имени врагов себе выбирали, что за ересь?


Или вот тоже, смеху подобно! Вышел в бой на Объекте704, хорошо хоть кругом союзники, мы поехали на Карелии "штаны" брать. Только встали, мимо бежит Пантера (PANTHER), затесалась среди союзников, я вначале не успел её уничтожить, так видать полетела к своим. Я ей в корму дал ... и не пробил! Не пробил! Понимаете? Да её должно было разорвать и на соседнюю карту откинуть.


Ещё ситуация. На Лайв Оксе, меня подожгли, я естественно в воду заехал. Сами подумайте, в танке соляра, каким огнетушителем её потушишь? Конечно лучше в воду! Так ведь нет! Не гаснет пожар, где обещанная реалистичность?


А экономика в игре самый бред. Конечно, я заряжаю полный БК голды/кумулей, а как ещё пробивать, если у вас танки непробиваемые? И фиолетовые всякие штуки ставлю для экипажа например, доппайки и всё такое.


Так какого фига, я из боя выхожу в минусе? Если я на танке 8 уровня настрелял 400, ало, четыреста! А то и все 800! Вы нормальные? Я так-то пользу команде приношу, а меня в минус загоняют. И это еще при активном преме!


Короче, впечатление от игры так себе, не очень.


P.S. а цвет ника как можно изменить? Заколебали неадекваты! А в настройках нет такого!


Оригинал рассказа

World of Tanks

724 поста3.3K подписчиков

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;