Возврат переплаты по ОСАГО. Нужна помощь!

Здравствуйте, пикабушники несколько месяцев назад озадачился вопросом востановления КБМ своему отцу, за все время пользования  ОСАГО у него не было ниодного страхового случая, а скидка при покупке полиса была мизерная! После прочтения нескольких постов как это сделать, все было готово! Далее следовало обращение в центробанк с целью возврата излишне уплаченной стаховой премии. Как пишут все источники из центробанка придет письмо с результатами проверки страховой компании где будут все полисы за все время. Но в моем случае я получил следующий ответ:

Возврат переплаты по ОСАГО. Нужна помощь! ОСАГО, Переплата, Страховая компания, Центральный банк РФ, Югория, Длиннопост
Возврат переплаты по ОСАГО. Нужна помощь! ОСАГО, Переплата, Страховая компания, Центральный банк РФ, Югория, Длиннопост
Возврат переплаты по ОСАГО. Нужна помощь! ОСАГО, Переплата, Страховая компания, Центральный банк РФ, Югория, Длиннопост

Как я понимаю из письма, то переплату мне предлагают вернуть только за последний полис. Подскажите что нужно сделать чтоб вернуть переплату за предидущие полиса в этой страховой?

P.S. Не топите в минусах. Не рейтинга ради, справедливости для... Спасибо за дельные советы! Сила пикабу все дела ;)