Возвращение Роберта Дауни Мл. И КВМ

Тут ходит новость по киновсленной марвел, что планируется вернуть Роберта Дауни Мл. на экраны КВМ вселенной. (Там еще (Йо-хо-хонсон мелькает, но я не фанат вдовы и этой актрисы, но речь про КВМ)

Так вот. Я большой фанат Роберта и особенно его роли железного человека, и как фанат - я и рад, и расстроен новости о возвращении.

Проблема в том, что Роберт уже не молод. Ему 58 лет. На момент его ухода из квм ем было 53 (54 с досъемками).
Чтоб кино получилось хорошим, нужен еще и сюжет. Хороший сюжет, который будет захватывать и идеально переплетаться с Актерами которые в нем участвуют и звёздный состав не всегда классно.
Я уверен, Роберт  отлично сыграет, свою роль, но производство фильма, дело не самое быстрое.

Пока согласуют о чем фильм, пока найдут  сценариста, пока он его пишет,  если сценарий устроит, то правки, явки, вся хурма, кастинг актёров,  подготовка к съёмкам, Роберту будет уже за 60 лет. После пост продакшин и я думаю, Роберта будут омоложать, а это еще время.


А Марвел не нужен одноразовый фильм. Им нужен конвейер, который будет везти огромные деньги.
Т.е Роберту опять предстоит запустить многолетнюю франшизу. Это минимум 2 фильма - его сольники.
После, Роберт будет уходить на 2-3 план, но принимать активное участие как персонаж, чтоб зритель шёл на экраны.
Т.е примерно 5-6 лет Роберт будет в Квм, а то и чуть дольше.
Это если первый фильм зайдёт, а Роберт не охладеет к этой Роли.
Как я сказал, на это многое влияет, а на фоне последних событий в КВМ всё оч. Плохо, исключение - Локи.
Это прекрасный сериал, который хоть чуть-чуть реанимировал КВМ.
Посмотрим как будет Дедпул 3.

Когда запустят производство новых фильмов,  хотелось бы, чтоб сюжеты текущего конвейера переплетались с прошлым и двигались дальше как цельный сюжет, а не отдельная ветвь из прошлого, после которой начнутся новые события, забыв про старые и в целом не получилось как с фильмами ТОР 4 или Секретные воины.

Уже не выйдет так, что - Схавают. Либо делают хорошо, либо конец конвейеру и в целом всем фильмам по комиксам на ближайшие несколько лет.

Marvel

1.2K пост4.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

С тебя, друг, соблюдение тематики и адекватности.