98

Возвращение извращений :D

Среди художников давно ходил челлендж (до сих пор где-то ходит хД) - сравнить себя и своих персонажей. При чем не важно сколько их и насколько они разные или нет. Просто, для интереса :)

Собственно, для тех, кто спрашивал кто такая Зима и нахрена она там, в комиксах с Геральтом :DDD

(хотя, на вопрос "нахрена" это всё не отвечает хДД)

Я пропала на время работы. Но оживаю и продолжаю рисовать)

Возвращение извращений :D Artvsartist, Юмор, Ведьмак, Творчество, Рисование, Фан-Арт, Комиксы, Длиннопост
Возвращение извращений :D Artvsartist, Юмор, Ведьмак, Творчество, Рисование, Фан-Арт, Комиксы, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6

Девушка красивая, а смысл комикса в чем?

раскрыть ветку 3
+1

Девушка напоминает нам про свои старые комиксы, и обещает рисовать новые. ))
Плюс еще - так как комиксы по ее альтер-эго - девушка показывает нам, как она на самом деле выглядит. ))

0

Девушка красивая, а ситуация страшная.

0

Благодарю вас :3 Ниже у меня был тут пост, для чего я это всё рисую) Если кратко - многие художники придумывают своих персонажей по образу и подобию ради фана. Я люблю вселенную ведьмака и просто так же, ради интереса рисую свою Зиму в таких мини-стрипах с Геральтом)

+5

Ну, похожа.

+1
Милаха :3
Жду комиксы!
+1

Даешь новые комиксы!

раскрыть ветку 1
+1

Есть! :D

+1

Действительно солнышко :3

раскрыть ветку 1
0

Благодарю! :D

+1

Симпатично, рисунки тоже.

0

Долго искал разницу между этими картинками. Не нашёл.

-4
Ой какая солнышко. Наверное уже двое детей?
раскрыть ветку 1
0

До деток пора рано) Из адекватных соображений.

-3
Ниче такая, можно даже два раза!
Похожие посты
907

Подписчики подсказали, что мне нарисовать

Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Картинки, Картинка с текстом, Юмор, Плохая шутка, Задание, Вселенная, Галактика, Ирония, Длиннопост
Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Картинки, Картинка с текстом, Юмор, Плохая шутка, Задание, Вселенная, Галактика, Ирония, Длиннопост
Показать полностью 1
203

Сказка, которую все знают

Сказка, которую все знают Комиксы, Арт, Сказка, Юмор, Черный юмор, Не смешно, Творчество, Рисунок, Рисование, Колобок, Paint, Планшет, Хобби, Ручная работа, Фэнтези, История, Вот это поворот, Длиннопост
Сказка, которую все знают Комиксы, Арт, Сказка, Юмор, Черный юмор, Не смешно, Творчество, Рисунок, Рисование, Колобок, Paint, Планшет, Хобби, Ручная работа, Фэнтези, История, Вот это поворот, Длиннопост
Показать полностью 9
106

О верных наших друзьях

О верных наших друзьях Арт, Комиксы, Хобби, Собака, Коты и собаки вместе, Собаки и люди, Кот, Котята, Дружба, Друзья, Друг, Рисунок, Рисование, Творчество, Юмор, Доброта, Позитив, Планшет, SAI, Веб-комикс
1978

Закончил работу над новой картиной «Тепло души»

Закончил работу над новой картиной «Тепло души» Арт, Рисунок, Рисование, Художник, Картина, Пейзаж, Творчество, Длиннопост
Закончил работу над новой картиной «Тепло души» Арт, Рисунок, Рисование, Художник, Картина, Пейзаж, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 2
548

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую Арт, Хобби, Творчество, Рисунок, Рисование, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Юмор, Комиксы, Планшет, Дракон, Подвиг, Зарисовка, Эскиз, Учусь рисовать, Фэнтези
64

Роспись футболки "Простоквашино"

Роспись футболки "Простоквашино" Роспись по ткани, Творчество, Рисование, Одежда, Хобби, Футболка, Рукоделие без процесса
740

Акварель и соль

Акварель и соль Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Рисование, Перевел сам, Длиннопост
Акварель и соль Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Рисование, Перевел сам, Длиннопост
Показать полностью 5
206

А ведь всё могло кончиться иначе...

А ведь всё могло кончиться иначе... CynicMansion, Комиксы, Михаил, Фан-Арт, Длиннопост
Показать полностью 1
51

Унесенные призраками. Создание диорамы с нуля из картона и пеноплекса

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: