Вознесение Земли, квантовый переход, из 3Д в 5Д, эволюция сознания

Совсем скоро 12.12 открывается портал в 5Д измерение (мне откликается эта информация, поэтому делюсь), для всех, кто готов и прошел свои Земные уроки. Меня это безмерно вдохновляет 😍 и я хочу поделиться с вами, о чем я вообще говорю, и что происходит на планете Земля?

Сейчас на Земле происходит квантовый переход. Его называют квантовым, так как никто никуда физически не перемещается, а переход заключается в эволюции и расширении сознания. Человеческое сознание эволюционирует, и для нас открываются новые возможности, способности, инструменты Творения.

Скоро мир еще более явно разделится на «слои» (это уже происходит), на Земле будут со-существовать люди разного уровня сознания.

3Д измерение:
Люди спящие и не желающие пробуждаться, застрявшие в Матричных программах, кармических и родовых сценариях… Кто не желает эволюционировать, идти в свои страхи, исцеляться и трансформироваться. Такие люди будут упираться в жизненные тупики и покидать планету в болезнях, катаклизмах, войнах, так как они более не соответствуют вибрационному уровню Земли. Наша планета, как и мы, обладает Сознанием, и землетрясения, наводнения, катаклизмы, проходящие на ней - это саморегуляция природы, матушки Гайи. В Новом Мире нет необходимости в таком большом количестве людей (и этому есть огромное количество логических объяснений, например появление роботов, автоматизированных механизмов, ИИ и тд)

4Д измерение:
Люди пробуждающиеся. Кто трансформируется и исцеляет Матричные сценарии. Те, чья душа сделала выбор эволюционировать, отказавшись от иллюзий материального мира и возведя в приоритет Любовь, а не Страх (и все его производные). Для тех, кто готов к переходу, будут открываться квантовые врата между измерениями. Одни из таких открываются 12.12 в этом году. Процесс перехода, пробуждения души и прохождения уроков - путь очень непростой. Исцеление травм и программ происходит через жизненные уроки, в которых важно сохранять связь с собой и из раза в раз выбирать Любовь, а не Страх, ИДТИ В СТРАХ ЗА ЗОВОМ СЕРДЦА (девиз 4Д). Чем масштабнее миссия души, тем, обычно, уроки тяжелее. Важно помнить, что этот процесс КОНЕЧЕН, и сохранять искреннюю веру в себя и Любовь, как бы ни было тяжело. Уроки учат нас ПРИНИМАТЬ всё таким, какое оно есть, ибо всё есть Божественно и совершенно, даже самое темное беспросветное дно служит на благо в Единой Божественной Игре и выполняет необходимые функции.

5Д измерение:
Высоко-вибрационные осознанные пробужденные и соединенные с Духом Творцы, кто строят Новый Мир на Земле из Любви. Люди, соединенные со своим сердцем, прошедшие свои уроки и сценарии Матричных страданий, и осознавшие себя Творцами всего их окружающего. Люди с открытыми сенсорными и магическими способностями, Божественными Дарами. Архитекторы Нового мира, создатели Рая на Земле, сотворяющие в согласии с Божественным замыслом, из Любви и для Единого, для мира, в наслаждении и чистом потоке. Без иллюзий и страхов ума, без родовых программ, без кармы. Программы болезней, старости и смерти так же осознанны и исцелены. Целители, Архитекторы, Исследователи, Творцы, Создатели уникального - первопроходцы и первооткрыватели, двигатели эволюции.

Мир меняется. И новые горизонты открываются, когда мы перестаем с сожалением и страхом смотреть в прошлое, боясь его повторить. И возвращаемся в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, отвечая себе на вопросы «Кто я в том мире, который я создаю?» и «Кем я желаю быть?»

Вознесение Земли, квантовый переход, из 3Д в 5Д, эволюция сознания Духовность, Эволюция, Саморазвитие, Осознанность, Длиннопост