Возможность

Возможность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахуй так жить?

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что заебало всё, а вырваться из этого страшно, потому что ты всё равно не сможешь грамотно распорядиться свободой.  Ты не знаешь, что с ней делать, ты уже слишком опытен для этого. Но хочется, очень хочется, и таких миллионы. На этом желании делают бизнес-империи, этому посвящают произведения искусства, на грамотном балансе между этими противоречиями построены культуры многих народов.

Но на твой вопрос я все равно ответить не смогу, тут каждый для себя решает.

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я просто полюбил манную кашу...

Когда я был маленький, то слегка недолюбливал манную кашу, а ко всему остальному относился хорошо.

Потом появились блоги, социальные сети и вебдваноль... И теперь я ненавижу мудаков, нелегальных иммигрантов, общественный транспорт, милиционеров-взяточников, гопников, хиппи, панков, подростков, студентов, тех, кто пишет с орфографическими ошибками, сериаладдеров, пикаперов, нлпшников, веганов, нашистов, фашистов, антифашистов, политиков, геймеров, спортивных фанатов, официантов, педофилов, все что за МКАДом, все что внутри МКАДа, Internet Explorer и еще несколько сотен различных слоев населения и природных явлений.

Такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу. Зато манную кашу полюбил.

ЗЫ. Будь проще, жизнь короткая.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для копипаст с баша неплохо бы цитирование указывать, мы ж не совсем одноклеточные, чтоб совсем проще.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

знающий баш, да узнает, остальные не узнают. молодые недостойны!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку