Дубликаты не найдены

Отредактировал Alekseushka1991 9 месяцев назад
+512
Татуировка ТСа
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 60
+391
раскрыть ветку 54
+86
+176
1. Тщательно подберите слова.
2. Прикрутите смешную картинку.
3. Нажмите на "Добавить".
ВАШ ПОСТ ГОТОВ!
— Стойте! Это не баян! Это аккордеон!
— Да да. В тегах указано.
— Поймите! Это очень важно.
— Всем похуй. Все и так поняли, в чём прикол.
— О нет! Господи! Аккордеон! Я пять лет на нём играю! Мне обидно, что его называют баяном!
— Никто и не называл. Там же не написанно "Ваш баян готов!".
— У бояна кнопочки, а у аккордеона... КЛАВИАТУРА!!!!!!!!!
—Это сайт с приколами, а не форум баянистов. Здесь это некритично.
— Кно-по-чки! Боже! Как же обидно, что вы путаете!
— Всем срать.
— ТЫ! И ТЫ! ВЫ ВСЕ! ОДУМАЙТЕСЬ!!!! ЗДЕСЬ КЛАВИАТУРА! А НЕ КНОПОЧКИ!!!!!!!!!!
*Другие":
— Во даёт...
— Да срать вообще.
АККОРДЕОН!!!!!!!!!! ЭТО НЕ БАЯН!!!!!!!!! ГЛУПЦЫ!!!!!! ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!!!!!
раскрыть ветку 28
+3
Где ты это берёшь?
раскрыть ветку 1
0
Да блин! Это гиф - баян! Слышите?
КНО ПО ЧКИ! У этой гифки есть! Это БАЯН! Не аккордеон! Эта гифка стала появляться в каждом посте, одумайтесь! БАЯН!
0
Подскажите с какого поста эта гениальная гиф?
раскрыть ветку 11
0

Из какого фильма?

раскрыть ветку 8
+3
Это аккордеон.
раскрыть ветку 1
0
Это ещё хуже
0
0
Как шифруется тс?
раскрыть ветку 1
+2
ТС это ТопикСтартер
+42

Как бы небыло смешно, с родительского дома съехал уже как лет 5. С матерью чуть ли не каждый день общались, как дела и все такое.  Сделал тату, показал ей, она мне скинула статью, что все кто с татушками психически больны и как то наше общение почти сошло на нет. В ахуе с этих шаблонов.

раскрыть ветку 1
+1
Съехала от родителей 10 лет назад, в 17 лет, набила тату в 27. Мама когда увидела, 3 часа рыдала :/
+26

Ну и нахуй так жить?

раскрыть ветку 4
+33

Потому что заебало всё, а вырваться из этого страшно, потому что ты всё равно не сможешь грамотно распорядиться свободой.  Ты не знаешь, что с ней делать, ты уже слишком опытен для этого. Но хочется, очень хочется, и таких миллионы. На этом желании делают бизнес-империи, этому посвящают произведения искусства, на грамотном балансе между этими противоречиями построены культуры многих народов.

Но на твой вопрос я все равно ответить не смогу, тут каждый для себя решает.

раскрыть ветку 3
+9

я просто полюбил манную кашу...

Когда я был маленький, то слегка недолюбливал манную кашу, а ко всему остальному относился хорошо.

Потом появились блоги, социальные сети и вебдваноль... И теперь я ненавижу мудаков, нелегальных иммигрантов, общественный транспорт, милиционеров-взяточников, гопников, хиппи, панков, подростков, студентов, тех, кто пишет с орфографическими ошибками, сериаладдеров, пикаперов, нлпшников, веганов, нашистов, фашистов, антифашистов, политиков, геймеров, спортивных фанатов, официантов, педофилов, все что за МКАДом, все что внутри МКАДа, Internet Explorer и еще несколько сотен различных слоев населения и природных явлений.

Такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу. Зато манную кашу полюбил.

ЗЫ. Будь проще, жизнь короткая.

раскрыть ветку 2
+55
Смешно, я не против чтобы дети как подрастут сделали себе, хоть на мои деньги, а вот жена говорит : пусть сначала заработают, а потом спустят ее как ты, долпаеп.
раскрыть ветку 52
+61
раскрыть ветку 3
+36

Ебать на первом фрейме крипота.

ещё комментарии
+8

Да это же старина Оззи

+39

В классе 10-м пришел домой и сказал, что хочу сделать милирование, проколоть бровь и проколоть ухо. Панковал я тогда, да и мода была такая. На что мне мать, совершенно спокойно сказала: "Хочешь, что то с собой сделать, делай. Но только за свой счет." Ухо проколоть получилось, когда закончил 11 класс и немного подзаработал грузчиком. На первом курсе смог сделать милирование, заработал официантом. Ну а дальше по накатанной еще 2 дырки в ухе и три тату.

раскрыть ветку 46
+54

Даже боюсь представить что с тобой будет когда до директора доработаешь)

раскрыть ветку 18
+19

В 2004 году мне один татуировщик сказал "если хочешь себе тату, выбери картинку и повесь в ванной. Чтобы каждый день ее наблюдать. И вот если за несколько месяцев она тебе не надоест, то можешь делать такую тату".

До сих пор не знаю что набить.

раскрыть ветку 11
+19
А мне мама денег давала на пирсинг и парикмахерскую, типа если делать что-то такое, то профессионально. У меня знакомая херачила себе дырки сама иголкой обычной и это был гноящийся приздец)
раскрыть ветку 3
+10

Шрамирование, спицы в позвоночник, изменение цвета глаз, не?
У меня просто дружок в молодости расшибся, на все это заработал. Сейчас немножко страдает - зрение упало, шрамы растянулись, а процедура с позвоночником вылилась в ежемесячный массаж, иначе мигрень круглосуточная.

раскрыть ветку 5
+2
+1

А дали б денег сразу,может, быстро бы переболел... Хорошо ещё, что не самому сказали себе сделать мелирование и проколы...

раскрыть ветку 1
+1

хмм, а мне прокалывали ухо/бровь и мелировали волосы за шоколадки

раскрыть ветку 1
-6
Сталин грустно улыбался с каждым годом
ещё комментарий
+10
А если бы мама сказала, что если забеременеешь , то можешь не приходить домой, то как бы выкручивался батя?
+3
Ржака!Ставь класс!
+1

На мою первую тату папа сказал "дура")) А мама расстроилась.. но после третьей стала хвалиться коллегам, какая у нее крутая дочь))

раскрыть ветку 2
+2
единственное что не нравится в тату - стоимость. Жизнь мою это не поменяет, а стоит как курсы на какие либо занятия. Ну нахуй.
0

У меня батя также среагировал,а мамка в шоке была, типа как так, единственная дочечка-умничка 30 годиков как зэчка с наколкой, и первый вопрос: "А удалить можно?". Естественно, моя реакция: "Ты что, ку-ку совсем? Это осознанный шаг, не спонтанная прихоть". Когда показала после заживления, что у меня на спине самолёт (а родители в курсе, что это моя страсть), то реакция уже была совершенно другая. Тоже прихвастнуть могли. Сейчас на моё тату совершенно внимания не обращают, как будто я с рождения с ним

0

У меня некуда больше таиу сделать

И залупа и белки глаз забиты...

0

Я в 12 лет сделал. Сразу на шею

0
Баян - не баян, а модера так никто и не позвал)
0
Валить отсюда надо!
0
Бля..... Пришло время молодежи, которые не знают этих баянов. Или тупых, которые знают и выдают за свои. Ещё и + зарабатывают. Достали
0
Батя в гараж свалил
-1

И сделал тату себе...на лбу

-2

Ухо проколоть: я даже за... Не хотят...

Татуху... Я не против, дед не хочет. Ну там лет 10 потерпите.

Вот потом набьете...

Я бы, что не смогла в молодости, им бы разрешила!

Но нет. 14 лет такие правильные.

Даже ухо проколоть не хотят. Я и не настаиваю...

раскрыть ветку 1
0

Если бы вы еще и настаивали на этом - был бы совсем фееричный пиздец

-4
Слишком тупо - делить имущество, платить алименты..
раскрыть ветку 3
0

Только до 18, а дочь если не уже, то скоро

-5

Крутые парни не оглядываются оставляют всё жене.

раскрыть ветку 1
+6

И алименты всё равно платят

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: