Возможно я не первый, но задумка оказалась годная "тройка мск"

В общем купил я для большего удобства в повседневке себе браслет "тройка" и планировал горя не знать, но на одной руке часы а на второй браслет который имеет техническую ценность (браслет мультитул leatherman)
,браслет тройка планировал нацепить на запясте ниже или выше мультитула но оказалась плохая идея , браслет кожзам и металлический браслет оставляет на нем коцки .да, в общем то об этом можно было подумать заранее и прийти до покупки браслета к очевидному.

Возможно я не первый, но задумка оказалась годная "тройка мск" Карта тройка, Тройка, Гений, Длиннопост

Теперь работаем с тем , что имеем.

Возможно я не первый, но задумка оказалась годная "тройка мск" Карта тройка, Тройка, Гений, Длиннопост

Собственно с обратной стороны он выглядит вот так , и внутри небольшая плашка с номером карты .
путем нехитрых манипуляций с ножницами она достается.

Возможно я не первый, но задумка оказалась годная "тройка мск" Карта тройка, Тройка, Гений, Длиннопост

Дело остается за малым , из плашки нужно сделать исходную задумку : удобство в повседневке .
как я уже сказал , на другой руке я ношу часы и исходя из этого можно прийти сразу к двум по своему гениальным идеям.
1) вшить плашку в ремешок часов .
2) установить ее между решеком облегающим по запястью и остаточным хлястиком .

Возможно я не первый, но задумка оказалась годная "тройка мск" Карта тройка, Тройка, Гений, Длиннопост

Делаем рас.

Возможно я не первый, но задумка оказалась годная "тройка мск" Карта тройка, Тройка, Гений, Длиннопост

Делаем двас.
и наслаждаемся .
как на это будут реагировать контроллеры уживу в будущем , но думаю общая заинтересованность будет к оплате проезда даже не самими часами а ремешком , с стороны визуально абсолютно ничего не видно между ремнями .
проверил через нфс телефона , он без проблем читает чип через шлястик браслета .