Возможно все наши представления о реальном мире на самом деле перевернутые. (минутка безумия)

1) Нам говорят что человек венец эволюции. а бактерии, насекомые, грибы, растения, животные более примитивные организмы, но возможно всё не так, а совершенно наоборот и простейшие, бактерии, грибки, вирусы это ВЫСШАЯ форма жизни, потом идут грибы, насекомые, растения, животные и человек, то есть возможно человек это НИЗШАЯ форма жизни. Вот как пчёлы, термиты, муравьи так организованно живут взаимодействуют, строят, защищаются без обучения, книг, управления явного, возможно у них какая то там телепатия, они получают и передают команды друг друг как то хрен пойми как, какой то центр управления видимо есть, план и все ему следуют, вот вам и насекомые а мы чтобы стать строителями вынуждены учиться, изучать, нарабатывать практический опыт, годами и десятилетиями, а насекомые почти от рождения готовы к работе и взаимодействию с коллективом, строительству и прочим функциям необходимым для выживания их вида.

- Растения питаются гумусом, пометом, разложениями, водой, неприхотливы и живучи.

- Животные тоже сложные существа, выживают без магазинов, одежды, денег, телефонов, и прочих благ цивилизации которыми мы себя обставили, и снабдили, без языка общаются, находят себе пары, размножаются, защищаются, находят как то еду, строят себе жилища, живут в стаях или поодиночке. Выживаемость великолепная. Нас же помести в лес, в поле, в океан, на ледник, в пустыню без подготовки, специальных знаний и снаряжения скорее всего протянем недолго...

2) Говорят идёт эволюция, то есть развитие технологий, человека, а возможно наоборот мы тупеем и тупеем, деградируем и деградируем, и происходит инволюция. Есть мнение что раньше цивилизации были покруче наших например пирамиды построены самые известные в Египте, но их находят я так понимаю по всему миру как это создано мы даже не понимаем до конца.

Есть символ свастика, коловрат известный всем, так вот он похож на галактики если смотреть на них сверху или снизу, откуда наши предки знали как выглядят вращающиеся галактики сверху или снизу? Для этого как миниму нужны супер телескопы.

И прочие вещи говорят о том, что например в прошлом наши предки могли резать скалы как масло и перемещать мегалиты огромные, и запретная археология находит много странного и интересного. ЛАИ занимаются исследований всякого странного

Есть в упоминания в индейских писаниях о войне Богов. летании на каких то колесницах виманы типа летающие тарелки какие то.

В Библии есть какие то стихи описывающие возможно летающие тарелки и полеты куда то на орбиту, в космос если не ошибаюсь, каких то святых.

Цивилизации какие то говорят были высокоразвитые Атлантида. Лемурия Гиперборея и так далее.

3) Считается что человек произошел в результате эволюции от бактерий, рыб, животных, а ВОЗМОЖНО НАОБОРОТ от человека и его предков, каких нибудь высокоразвитых существ, подобных Богу, богов. по образу и подобию, произошло все живое, животные, растения, насекомые, бактерии и грибы.