Возможно, ты хоть что-то поймёшь...

Я знаю, что перед сном ты зайдешь почитать пикабу....
Телефон ты выключил, в соц.сети не заходишь... Никак не могу с тобой связаться... А звязаться надо, потому что много недосказанного...
Можете минусовать и листать дальше, дальше будут сопли... главное, чтобы увидел он...
Мы вместе почти 2 года... Не знаю как для тебя, но для меня ты стал по-настоящему родным.... И от этого еще больнее, потому что родной человек причиняет такую боль....
Почему-то именно сейчас я вспомнила слова, которые ты мне сказал на моем дне рождении год назад, когда мы танцевали медленный танец...
Помнишь что сказал?
"Я всегда буду рядом"
Ну, было бы неплохо... Но по факту ты рядом, но не со мной...
Расскажу, как прошел мой вечер: после того, когда ты выключил телефон, поехала и стояла возле твоего дома. Решала:постучать, самой открыть машину и взять что надо, или уехать... За вечер я подъезжала так к твоему дому еще 2 раза... В промежутках сидела плакала, звонила и слышала "аппарат вызываемого абонента...." а потом собралась ехать домой, а машине не заводится... Наверное, даже она мне хотела что-то этим показать... Потому что в этот момент ты был действительно нужен... Но абонент-не абонент...
Понимаешь, почему вспомнила эту фразу?
Когда, в промежутках сидела и плакала много чего вспомнила...
Например, как до утра, всю ночь болтали по телефону...
Вспомнила, когда первый раз сводила тебя в макдак)
Каток, база, зоопарк, кино... Само собой совместные вечера...
Помнишь, как ночью на берегу моря смотрели на звезды? Не знаю как ты, но я так счастливы была в тот момент...
А как подснежники собирали?
А рыбу как ловили?
А в снегу валялись...зимой...нашей первой зимой...
Пойми, мне больно от того, что ничего уже не значу для тебя, а эти воспоминания не могут отпустить... Мне больно от того,что я долго терпела и не с кем не говорила об этом... А ты просто не хочешь слушать...
Мне больно от того, что я ухожу и понимаю,что меня никто не вернет...
Еще больнее от того, что не вернет тот человек, к которому привязался всей душой и телом... Так привязался,что в данный момент ощущения того, что кусок тебя вырывают...
Еще больнее, что сегодня натворила глупостей... И сделала еще хуже... Хотя, куда еще хуже... И так, уже....
Прости, что пишу это здесь... Но мне правда очень больно... А достучаться до тебя сейчас-это единственный способ... И это единственный способ сообщить тебе, что я не сплю...думаю... Жду...Если понял,что это о тебе... Не злись... Я люблю тебя..даже пост посвятила тебе... И включи наконец телефон и позвони! Я жду!
Парням, которые это дочитали, хочу сказать: не обижайте своих девочек... Вы порой даже не замечаете на сколько сильно вы нас обижаете и делаете больно... Если не любишь- уходи, не мучай! Ну, а если любишь- сделай все чтобы она была счастлива, не отпускай ее и не давай даже повода ей подумать о том, чтобы уйти от тебя...
Ну а девушки... Учитесь во время ставить точки...