Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Возможная проблема привязки Boosty к Discord

Этот пост не про разрыв моей задницы от капитализма, неожиданно. Возможно помогу кому-то решить проблему привязки аккаунта Boosty к аккаунту Discord.

Например вы оплатили подписку Boosty, для того чтобы пользоваться каким-то сервисом в Discord. Вы заходите в "Настройки аккаунта" на Boosty, жмёте на вкладку "Подключённые приложения", там два приложения "Телега" и Discord, клацаете подключить Discord, всплывает окно авторизации, жмёте "Авторизовать", начинается прогрузка, трах-ба-бах, окно пропадает и ничего не произошло. Грусть, тоска, печаль.

Одной из возможных причин, может быть тот факт, что вы вошли на Boosty по номеру телефона. И вполне возможно забыли, что однажды заходили на Boosty через аккаунт Google или Twitter или через что там можно ещё зайти. И вот к тому самому аккаунту и вас уже подключена учётная запись Discord, к которой вы пытаетесь снова подключиться но уже с нового аккаунта на Boosty. Или ситуация диаметрально противоположная, вы зашли с Гугла, а подключали всё, заходя по номеру телефона. Надеюсь вы поняли что я написал.

Вспоминаете нет ли у вас других акков на Boosty, заходите туда и отрубаете привязку к Discord там, чтобы подключиться с нового акка Boosty.

Если вы не можете подключиться к учётной записи Discord по какой-то другой причине, то мне на это искренне наплевать. Я и так потратил слишком много времени, чтобы всё это написать.

Ленин молодец, а все капиталюги получать однажды по заслугам. Усё.