Возьмите сдачу

Ecть у меня один знакомый. Ну очень сильный мужчина... (в смысле выпить). И заводной до невозможности по этому поводу. Начнет куролесить, не остановишь. И собственно история. Собрались мы в компании в ресторане посидеть. Посидели, выпили, еще выпили и потянула душа на искусство. Мужик этот спьяну давай песни оркестру зaказывать. Деньгами швыряет, в барина играет. Надоело eму после каждой песни бегать. Пошел и дал сразу много денег. Долго они пели. Наконец, старший их подошел и говорит: "Вы извините, мы cтолько спеть не сможем, сил нет. Возьмите сдачу". И отдал ведь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий

Хе. Был у меня знакомый, тоже любитель погудеть в кабаке. Он как-то в украинской "Пузата хата" неплохо так накидался и заставил парубков в вышиванках ему Хава-Нагилу исполнять)

раскрыть ветку (15)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы я на это посмотреть.
раскрыть ветку (9)
95
Автор поста оценил этот комментарий
При чем Пузата-Хата это общепит, типа столовки где нет даже официантов и уж тем более живой музыки
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Корчма Пузата хата" в Питере (не знаю как в Вашем городе) - это вполне себе ресторан с меню, официантами, живой музыкой и некислым ценником. Был там последний раз довольно давно, но сейчас заглянул на их сайт - ничего не изменилось. Ссылку давать не буду, ищется легко.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если открыть глаза, то там написано "в украинской "пузатой хате"" какая разница что есть в Питере? Вон в Америке тоже есть Санкт Петербург и что?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное некорректно выразился. Надо было написать "в ресторане украинской кухни".

6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас это столовка-общепит

Автор поста оценил этот комментарий
Корчма, это ж совсем другое дело
Я ввообще первым делом подумал про Пузата-Хата в Киеве.
И ввсё логично: я из Киева, Вы из Питера 🤷
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Одесса-мама, ничего удивительного.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь что под топом. В году 2005 было. В те времена в кабаках лабухи еще в живую играли а не на майфунах ставили. Заходит один мужик, пусть будет Руслан, имеющий вес с городе ( по его словам у него самый большой хуй в городе да никто и не спорил особо) в ресторан под самое закрытие. И просит вежливо "попеть" для него. Дает денег НОРМАЛЬНО и садится водочку кушать. К слову сказать музыкантов он никогда не обижал ни деньгами ни словом. Лабухи ( 2 весёлых брата ) играют ему одну песню вторую ну и складывают инструменты домой уходить собираясь. Руслан прибалдев от такой наглости спрашивает - я вам денег дал? Дал. Вам мало? Нет, нормально, но время уже закончилось домой спать пора в жопе детство. Руслан достаёт пистолет шмаляет в потолок пару раз и говорит- собрали свою аппаратуру и пошли нахрен с моего кабака. - Но как ночь же на дворе газель не вызвать! - Это малоебучий фактор)) всем хороша работа музыканта, олно плохо - колонки тяжелые) Пысы - я не один из братьев и в меня не стреляли ) много историй есть из кабака если интересно пост запилить можно )
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо.
И по морде не дал.
Уметь надо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажите какой город? В Николаеве наблюдал похожее действие.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере это было, году в 12-м

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку