Возле Николаева братья, рискуя жизнью, спасли трех человек

Что вы подумали, увидев эту фотографию? Только честно? Криминальные новости? Выходцы с Кавказа опять, что-то совершили?

Возле Николаева братья, рискуя жизнью, спасли трех человек Герои, Николаев, Спасатели, Видео, Украина, Кавказцы, ДТП, Братья

19 января, около 19 00 братья Шириновы, Умуд и Сабир, возвращались с работы. В районе отель-кафе »Ингул», который находится за чертой города Николаев, увидев перевернутый прицеп от фуры, остановили машину. Когда подошли к водителю грузового автомобиля то заметили что около 40-50 метров от них на обочине перевернутый автомобиль, который уже начал гореть и в машине плачет ребенок.


Когда старший брат Умуд закричал водителю грузовика: Почему вы стоите? Надо же оказать помощь! Тот ответил, что уже поздно, и он не намерен рисковать своей жизнью. Братья бросились вытаскивать из горящего джипа ребенка. Даже разбили боковые стекла машины, но ничего не вышло. Младший брат Сабир крикнул, давайте сзади взломаем багажник и через него попадем в автомобиль. И действительно так они вытащили плачущего ребенка и вслед за ним маму. В машине между передними сидениями остался отец. Его практически невозможно было вытащить. К газовому баллону через патрубок очень быстро приближался огонь.


Остановившиеся на трассе водители кричали, бегите сейчас будет взрыв. Тогда Шириновы решились и снова таки через багажник, в считанные секунды поломав сидения, вытащили отца семейства. Буквально через минуту взорвался газовый баллон в машине. Когда скорая помощь забрала семью в больницу, братья поехали вслед за ней. Оказали материальную помощь пострадавшей семье. У братьев Шириновых Умуда и Сабира тоже есть семьи и у каждого двое детей. Они члены Конгресса азербайджанцев Украины в Николаевской области.

https://www.infoport.live/news/vozle-nikolaeva-bratya-riskuy...

Братья Шириновы рассказывают: https://www.youtube.com/watch?time_continue=115&v=6BaL65...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Сломали багажник, разломали сидения..не всем под силу такое. может они секретные супергерои?

раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

На адреналине, я думаю.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А может просто умеют...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не в ту сторону ты ветку ведешь)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вобще хотел написать коммент за который бы меня сожгли на месте. Это же пикабу. Братья молодцы конечно, спасли семью из горящей машины.. но что если у них у каждого по несколько ходок за разбой или грабёж?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну возможно. А что если нет?) а если миром правят рептилоиды?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока Умуд снимал колёса, Сабир решил семью спасти... простите меня за мой поганый юмор :)

Автор поста оценил этот комментарий

Значит встали на путь добродетели. Или ты думаешь они днем спасают людей, а ночью их грабят?))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу по себе, если бы я был бандюком то это мне не помешало бы спасти кого нибудь из горящей машины. Другое дело - последующая огласка всего, в том числе твоей рожи и данных на навостных каналах. Да и грабить можно по разному, можно прохожих а можно банки...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, лучше банки...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку