Воздушные шарики

В далёком 1998 или 1999 году работал я якобы экспедитором или курьером, в реальности "принеси-подай-пошёл на ..." в одной мебельной компании. Не знаю как сейчас, а в те годы любая мало-мальски уважающая себя компания участвовала в больших мебельных выставках, которые проходили 2 раза в год (весной и осенью) в Экспоцентре на Красной Пресне. Была осень...

Выставка в полном разгаре, идёт уже третий день. Моя задача помогать менеджерам с рекламными материалами...прайсы там, каталоги, сувенирная продукция.Открывалось всё в 10.00. Около 11.00 мне говорит директор: "Иди встреть машину, привезли воздушные шарики. Тащи!" Приношу. Значит большая картонная коробка, размер ~ 80см*40см*60см (Д*Ш*В), полная воздушных шариков! Конечно в НЕнадутом состоянии ))) Плюс пакет с палочками и крепёжными розетками. Такие шарики в Макдональдсе детишкам раздают на пластиковой палочке (как по виду так и по размеру). Наши воздушные шарики с логотипом компании, необходимо их надуть...украсить стенд...ну и раздавать посетителям на стенде.

Воооооооот.........

Надуть значит.......

Я не знаю сколько этих шариков было в коробке, но после одного часа работы видно было, что уменьшаться они не собираются. Надували мы их ещё с одним человечком: наш водитель офисный. Сидим в подсобном помещении...дуем...попиваем чай с печеньками.... Девчонки-менеджеры периодически заглядывают, улыбаются,забирают партию надутых шариков и исчезают.

Где-то в 16.00 спина болит, губы болят, дыхалка уже на исходе...но и шаров уже полкоробки осталось. Значит процесс идёт!!! До закрытия, до 19.00, хотели сделать побольше, потому что завтра Серёги ("сонадувальщика") не будет и одному мне не справится....

Где-то через час нервы мои не выдержали!!! Я встал и со словами "Всё! Я заеб...я, Серёг!!!" пнул коробку ногой. Конечно она упала... Шарики немного рассыпались и нашему взору предстала "картина маслом" : на оголившемся дне коробке лежали 2 (ДВА!!!!!) ручных насоса для накачивания этих грёбанных шариков!!!!! Во всю длину коробки!!!!!!! (Приблизительно как на картинке)

Воздушные шарики Воздушные шарики, Насос

Ааааааааааааааааааааааааааааа, трэээээш!!!!!! Этот насос накачивает эти шары в два-три качка!!!!!!

Хохотали мы громко. Ну и работу в тот день мы тоже закончили...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

дурную голову всегда ноги носят 👣 . хоть бы компрессор замутили

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага...где бы его еще взять?! Мы чего в магазине были или в гараже каком-то...

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если был водитель, то выхлопная труба ТС, тот еще компрессор.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Выхлопная труба ТопикСтартера? Интересненько...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

BRAAAAAAAAAP

Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже как вариант

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ващета не особо... Рукой спокойно заткнуть можно...

1
Автор поста оценил этот комментарий

У водителя не было в машине насоса?

Автор поста оценил этот комментарий

язык всегда до Киева доведет. по вашему что, когда я опоздал на стыковочный рейс в тае я должен был остаться бомжевать там? три дня побомжевал и улетел в Иркутск.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку