Война против всех / War on Everyone

Война против всех / War on Everyone Война, Фильмы, Исландия, Негры, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере их стало действительно много из-за Горного университета, и мне интересно, вот не страшно им ехать учиться в Россию? Ведь в Европах и Америках считают, что русские - не толерантны и расисты.
раскрыть ветку (32)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так они ж из Африки приезжают.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Куда они деваются, кстати? Я вижу негров только в институте и раздающих рекламу у метро. Их что, съедают после выпуска?
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Домой едут.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А начерта им в Зимбабве высшее образование?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты не поверишь, но  для работы.


да да, в Зимбабве есть люди которые работают и что то строят)

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, чтоб носить желтые штаны и чтоб пацаки два раза "ку" делали. Впрочем, как и везде.
Автор поста оценил этот комментарий

На того же черта, что оно было когда СССР их приглашал для налаживания контактов со странами третьего мира. У них тоже есть энергостанции, заводы, авиакомпании и прочие предприятия. У них тоже есть медицина, хочешь верь, а хочешь нет. И человек с дипломом из страны первого мира будет котироваться куда больше, нежели получивший местное образование(если оно вообще есть).

3
Автор поста оценил этот комментарий

белеют

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, почему они раздают рекламу? Другую работу им найти сложно?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хзлол. Может, языка не знают.
Я работал в дочерней компании моторолы, там почти половина коллектива была набрана из женщин, хотя программистов-мужчин обычно раз в пять больше. И даже там на весь опенспейс ни одного негра не было.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, легко. У нас в одном ТЦ негр работал чистильщиком обуви.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А он по русски говорил?

А без знаний русского вообще возможно найти работу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я каждый раз проходя мимо хотел его без палева сфотать, но он каждый раз так заискивающе на меня смотрел, что я сразу отворачивался( теперь там дедок какой-то, негра перепродали отпустили наверно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть) Но мы не афишируем)

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

схуяли так и есть?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я ебу? я не этнограф, но предположу что это часть национальной культуры, наверное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не есть. Мы просто менее чувствительны в этом вопросе, потому что рабство у нас было классовое, а не расовое и геноцидами мы особо не промышляли(выжали немало территорий у местных, конечно, но особо их самих не трогали). Как собственно и африканцы менее чувствительны, потому что у них тоже рабство было зачастую классовое и многих черных проданных белым ловили и продавали черные.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, прочтите коментарии под этим постом. http://pikabu.ru/story/est_raznitsa_mezhdu_nigroy_i_chernoko...

Или под любым другим похожим.


Спасибо за потраченное время.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только кто оставил эти комментарии? Люди нихуя не знающие об истории США и развитии расовых отношений. К тому же говорить "вот посмотрите на эти комментарии" на таком неспецифическом сайте как пикабу это как минимум нецелесообразно.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое? Неправильные русские на неправильном сайте? Может все таки стоит пересмотреть свою позицию, а не вступать в диалог с шаткими аргументами?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
На этом сайте можно найти расистов, русофобов, худших ватников и ярчайших похуистов. И это только те кто считает своё мнение достойным огласки. И комментарии к отдельным постам не дают картины всей страны/нации.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже дают. Здесь пишет молодежь, которых кто-то воспитывает, у которых есть друзья с общностью интересов итд. Это рандомный срез общесва, без критериев отбора с возможностью анонимно высказаться. На выходе имеем немножко расистов и немножко националитов. Не оголделых фанатиков, но это в нашей культуре присутствует. На бытовом уровне так точно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Немножечко расисты это те кто допускают низкопробные шутки о черных не только в исполнении черных? Просто об этом я и вёл речь говоря о низкой чувствительности в этом вопросе. У нас активного расизма не больше чем в других местах. И да, вам не кажется что под постом на определённую тему будут комментировать в первую очередь люди заинтересованные этой темой, в то время как остальные пройдут мимо?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Обращаю ваше внимание на то, то все те комментарии заплюсованы, что говорит в целом об одобрении обществом. В самом посте нет ни слова о расизме как таковом, так что человек листающий ленту не мог знать о содержании коментариев, но заходя туда над шуточками смеются и плюсцы ставят. В любом случае вы меня не переубедите в моей точке зрения. Я эти явления годами наблюдаю.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Он о расовых отношениях. И черный парень написал то с чем согласны придерживающиеся мнения что полицейские в США просто жертвы "толерастии"(подозреваю что сам парень не слышал, например, о том как черного доктора подстрелили когда он лежал на земле с поднятыми руками). Вы расизмом называете безобидные шутки(большей части которых шутящие научились из комедий братьев Уайанс) людей которые о расовых отношениях в США узнают чаще из нашего ТВ, которое предпочитает поддерживать линию зарубежной оппозиции(по понятным причинам), и думаю понятно кто был зарубежной оппозицией в последние восемь лет.


Ну и да, изначально мой комментарий был ответом на мысль о том что Россия какая-то выделяющаяся расизмом страна. А это не так. В тех же штатах выбрали самого открыто расистского президента, возможно, со времён отмены рабства. В Британии одним из лозунгов победившего брексита было закрытие границ для иммигрантов и беженцев. В Австралии всех беженцев и иммигрантов(включая детей) ожидающих визу садят в специальные тюрьмы(а еще можно вспомнить о современных спорах о так называемом "Украденном поколении", а точнее о тех кто пытается оправдать его).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

их в ссср много было.Дальше лень писать, логику сам продли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку