Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Война против истории: борьба с памятниками в сша набирает обороты

Расовый вопрос вновь разделил Соединённые Штаты на два лагеря: часть общества высказывается за сохранение памятников конфедератам, выступавшим во время Гражданской войны в поддержку рабовладельческого строя, другая — за запрет на увековечение всего, что связано с героями Юга. Идея борьбы с памятниками рабовладельцам набирает популярность, несмотря на то, что при этом могут пострадать такие символы США, как гора Рашмор, или даже статуя президента Авраама Линкольна, отменившего рабство. Подробнее — в материале корреспондента RT Калеба Мопина.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли дойдет до чего более серьезного. Побузят и успокоятся, как в том же фергусоне, ИМХО

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

   Сомневаюсь. Как по мне это только начало веселухи. Ещё во времена инагруации Обамы было видно, что Обама это последний президент, при котором Америка проживёт хорошо. А потом конец. Теперь наступает ваша очередь рулить Миром - цикличные витки Истории они такие.

   Сейчас идёт борьба ''илит'' США с Трампом и они сделают всё возможное, чтобы убрать его. Во время предвыборной компании элиты проебались с таким ''маленьким'' нюансом как ''молчаливое большинство''. Т.е. они полагали, что белый мужик в Америке уже раздавлен. Нет  белого мужика - делай что хочешь. Ведь по ебалу никто  не даст.  

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

менять баксы на золото? А то с прошлой паники телевизоры девать некуда )) (шучу)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

  Жду когда у вас всё наладится. Меня интересует технологический прогресс, а у вас много генераторов идей. Именно у вас должны изобрести одну хуйню )))  После этого смогу спокойно умереть, а сейчас остаётся только ждать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Покупай сразу патроны. Желательно к автомату Калашникова. А играх про постапокалипсис это валюта =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку