Вот же совпало! (или как я сходил в кино)

Вчера решил пойти в кинотеатр на к/ф Доктор Стрэндж. Кинотеатров в Саратове достаточно, но т.к. я придирчив к качеству, то люблю ходить на IMAX 3D. Он есть только в ТЦ "Триумф Молл". Для тех, кто не смотрел фильм - спойлерить не буду, но без общего описания этот пост не получится. Ближе так к концу фильма была сцена с махачем на улице, в общем, смотрим мы зрители на это, на экране всё рушится, взрывы, огонь горит, пожары там всякие начинаются, звучит сирена с голосом "Пожарная тревога, пожарная тревога!" причём громко так, сцена продолжается, сирена звучит и звучит, проходит минуты 3, вдруг неожиданно включается свет в зале, мы не поймём что происходит, и только после того, как забежала билетёрша в зал, до всех начинает доходить, что оповещение "Пожарная тревога!" была не в фильме, а во всём торговом центре! Где-то датчик дыма, видимо, сработал, в итоге всех людей вывели на улицу. Фильм, естественно никто не досмотрел. :-( Сел в машину, уехал домой. Пожара вроде не было. Совпало так, что реально, будто в фильме это, а не на самом деле!

Сказали, что в течение 5-ти дней можно вернуть билет или пойти снова на сеанс. Сегодня пойду пересматривать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши, что там на этот раз приключится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что ничего больше не произойдёт! А то как прерванный секс: представь, подходит дело к завершению, а тебе девушка такая говорит, "а давай завтра с этого места продолжим?" )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку