Вот зачем полез??

Вот зачем полез??

Специфический юмор

30K постов52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня выдало, что невозможно рассчитать результат теста, хотя я и есть шизофреник со справкой, к слову некоторые вопросы довольно корректные при определении состояния, если тебе трудно в глаза другим смотреть или не задевает смерть близких/знакомых, то это признак. Так что советую задуматься, провериться и не ждать когда нагрянет психоз, а он может нагрянуть и находиться в таком состоянии опасно во всех смыслах, особенно для мозга, который быстро под психозом разрушается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.Просто на учёт вообще неохота.Это же ещё и недееспособность,так?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

пройди тест на другом сайте

у меня яндекс выдал первым видимо не тот сайт

Сейчас шизофрения вам не грозит, поэтому можно повременить с консультацией психиатра или психотерапевта. Наслаждайтесь жизнью и общением с близкими, получайте удовольствие от работы и радуйтесь встречам с новыми друзьями, ведь жизнь так прекрасна!

а так то да, людей с отклонениями на пикабу навалом. и шизофреники явные попадаются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт тоже не ахти...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а дайте ссыль на тест?))))

раскрыть ветку (1)